Когда нужны промышленные разъемы

Что вы знаете о CNLINKO? Эта компания была основана в китайском городе Шэньчжэнь более 15 лет назад. Ее специализацией является разработка, а также создание разъемов высокого качества.

А вот АО «ЛЛС» - это надежный дистрибьютор такой продукции. Она представляет весь спектр товаров в России, а также в СНГ. Условия поставки будут максимально выгодными, вы можете рассчитывать на техническую поддержку. Да и про поставку образцов не будем забывать. Если хотите получить дополнительные сведения, нужно лишь позвонить.

Сейчас вы нуждаетесь в надежных промышленных разъемах? Тогда стоит заказать подобную продукцию после перехода по ссылке: https://lenlasers.ru/manufacturer/cnlinko/. В ассортименте представлено немало товаров, что реализуются по доступным ценам.

Разъемы, предлагаемые данной компанией, представлены разными моделями, что отличаются своими характеристиками. Множество материалов может быть использовано в процессе изготовления. Товары подходят для многих типов подключения, монтажа. И не будем забывать о соответствии определенным стандартам:

  • ROHS
  • CE
  • CCC

В линейке продукции есть место для сигнальных разъемов и для разъемов питания. Также популярны среди покупателей разъемы линий, которые используются для передачи данных. Возможен и такой вариант, как разработка решений согласно индивидуальным пожеланиям клиентов.

Где же могут применяться товары, которые вы сможете приобрести online? Речь идет о LED-освещении и светодиодных экранах, а также об аудиовизуальном оборудовании. В список обязательно стоит добавить сценическое освещение, оборудование, необходимое для промышленной автоматизации.

Компания CNLINKO выпускает целую серию разъемов LP-24. Для их изготовления необходим сплав цинка и иных материалов высокого качества. Вот почему возможна эксплуатация в промышленности.

LP-24-F00PE-P01 представляет собой Plug-разъем, который является водонепроницаемым. Наличие защелки обеспечивает фиксацию соединения. Для создания корпуса применяется полимерного материала. При соединении уровень защиты может соответствовать стандарту IP67.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно