Изучаем кухонную мойку Blanco Metra 9 E

Blanco Metra 9 E – это врезная кухонная мойка. Из какого материала сделана мойка? Состоящая на 80% из гранитной крошки и на 20% из акрила и красителей, на устойчива к царапинам, не выцветает на солнце, переносит воздействие пищевых кислот, красителей, повышенную температуру. Благодаря использованию нового материала Silgranit PuraDurll поверхность обладает очень высокими водо- и грязеотталкивающими свойствами. На сайте https://aquatehno.ru/moyki-kuhna вы можете выбрать отличные современные кухонные мойки по доступным ценам. Широкий ассортимент позволяет подобрать вариант дизайна и цвета под любую кухонную мебель и интерьерное решение помещения. Все представленные изделия выполнены из материалов, отличающихся высоким качеством и устойчивостью к негативному влиянию внешних факторов.

Дизайн: прямые линии, строгая форма…

Такая мойка будет отлично смотреться любой кухне. Она очень компактна, но при этом оснащена одной или двумя просторными чашами и большим крылом. Плоский кант по примеру не дает воде стекать на столешницу. В конструкции предусмотрено два отверстия под аксессуары. В них можно установить, например, кран фильтра для воды или дозатор жидкого мыла.

Возможные варианты цвета кухонной мойки:

  • коньячный;
  • алюметаллический;
  • белый;
  • серого шелка;
  • шампани;
  • жасмина;
  • песочного;
  • кофе;
  • серого камня;
  • антрацита.

Резюме: выполненная из современного материала эргономичная угловая кухонная мойка модели Blanco Metra 9 E прекрасно впишется в современную кухню, декорированную в минималистском ключе. Две просторные чаши и полноценное крыло обеспечивает эффективное использование всей рабочей зоны углового шкафа. Глубокая основная чаша подойдет для мытья даже крупногабаритной посуды, дополнительная – для размораживания птицы или рыбы. На большом крыле с уклоном в сторону чаши удобно сушить вымытые овощи, фрукты или посуду.

Дизайн кухонного помещения с установкой качественной мойки Blanco Metra 9 E — это стильное и яркое решение. Яркие и оригинальные кухонные мойки создают в комнате атмосферу комфорта и практичности.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно