Достоинства заказа шкафов на заказ

Если хотите обустроить кухню и другие комнаты своего жилья именно так, как Вы об этом мечтали, то лучше заказывать мебель на заказ. Навесной шкаф под заказ изготавливается по вашим размерам, желаемого цвета и из требуемого материала.
Индивидуальный заказ шкафа позволит занять всю полезную площадь квартиры, учитывая каждый миллиметр. То есть, после установки такого шкафа по сторонам и сверху не будет лишних зазоров. Мебель под заказ изготавливается для гостиной, кухни, ванной комнате, гардероба, спален и других помещений.

Разновидности шкафов для кухни

Кухонные шкафы делятся на два типа:

  • Прямые шкафы. Такой гарнитур крепится к одной стены, независимо от того, куда крепится шкаф: снизу или сверху стены. Высота шкафов может отличаться от индивидуальных потребностей заказчика. Глубина стандартная – 300 мм.
  • Угловые шкафы. Данная модификация крепится в углу, сразу на две стены, соединяя между собой прямые шкафы. Размер фасада у них маленький, но по вместительности они почти не уступают обычных шкафчикам.

Для большей красоты рекомендуется заказывать гарнитур разной высоту. К более короткому гарнитуру добавляются выдвижные полки со светодиодной подсветкой. Сверху гарнитура лучше всего установить точечные светильники, хорошо освещающие рабочую зону столешницы.

Материалы

Каждый сам для себя решает, из какого материала заказывать мебель. Лучше всего использовать следующие материалы:

  • МДФ с деревянными вставками. На производстве происходит процесс тщательного прессования древесного сырья. В результате получается однородная плита. Фасады из такого материала смотрятся хорошо и гармонично.
  • Шпонированный МДФ – самое универсальное решение для кухонного гарнитура. Из него изготавливаются корпуса и дверцы.
  • Натуральное дерево. Это самый дорогой и элитный материал, который смотрится максимально дорого на кухне. Также дерево отличается высокой экологичностью, качеством и долголетием. Чаще всего применяется дуб, бук или вишня.

При изготовлении кухни на заказ, компания изготовитель самостоятельно осуществляет сборку и монтаж шкафов, тем самым гарантирую высокое качество и надежность. При этом нет вероятности, что из-за неопытности вы повредите мебель во время сборки.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно