EDUGUSAROV - школа интернет-маркетинга

Одна из востребованных современных профессий – это маркетолог. Это специалист, который должен сочетать мастерство аналитика, копирайтера, рекламщика, социолога. На основании изученных предпочтений аудитории он знает, как и что предложить покупателю и умеет провести товар от начальной рекламы до создания популярного бренда.

Что такое школа интернет-маркетинга от EDUGUSAROV

Основатель агентства Андрей Гусаров уже почти 10 лет развивает школу интернет-маркетинга, курс www.edugusarov.by. Программа обучения построена на объеме знаний, которые получены на основании собственного опыта.

Информация структурирована в виде 30 тематических модулей, уроки проводятся онлайн непосредственно в общении с учениками. По окончании лекции можно и нужно задавать вопросы по возникшим проблемным ситуациям.

Погружение в терминологию и учебный материал сопровождается обязательными практическими заданиями. Доступ к видеозаписям остается навсегда, то есть в любой момент можно обновить в памяти необходимую тему.

Структура изучения курса интернет-маркетинга

Предлагаются три варианта освоения специальности в разных тарифах – «В записи», «Живой Гусаров» и «Больше знаний». Количество предоставленных материалов и обратной связи увеличивается от первого к третьему пакету. Формат обучения:

  • изучается тема модуля, прорабатывается специфическая терминология в удобной форме и временных рамках;
  • в комфортном темпе выполняются практические задания в личном кабинете сайта, закрепляются все полученные навыки;
  • индивидуальный куратор проверяет домашнюю работу и подробно разбирает результат;
  • в закрытой группе поддержки обсуждаются сопутствующие вопросы, проводятся консультации;
  • в конце прохождения курса включена защита дипломного проекта и пополнение портфолио.

В программе преподаются только та информация, которая действительно применяется в жизни. При поиске работы вы уже не будете ощущать себя неопытным дебютантом, появится чувство уверенности в своей компетентности. Вместе со школой EDUGUSAROV получается достигать внушительных результатов даже у новичков с нулевыми начальными знаниями.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно