Давайте познакомимся поближе с арочными навесами

Все более популярным становится арочный навес, который может защитить нас от солнечных лучей, от осадков. Речь не идет о банальной постройке, которая своим внешним видом попросту испортит внешний вид двора.

Геометрия кровли позволит украсить ваш участок. Однако не будем забывать и о функциональных возможностях. Все это поможет семье и всем, кто пришел в гости, спрятаться от непогоды. Нередко под арочные навесы ставят личный автотранспорт (альтернатива гаражу).

Приобрести такие конструкции вы сможете в компании «Моснавесы», официальный сайт – mosnavesi.ru. Для связи используйте контактный телефон +7 (499) 991-03-02 или электронную почту info@mosnavesi.ru. Не будем забывать и про WhatsApp: +7 909 668-56-07.

Особенности предлагаемой продукции

Арочные навесы могут похвастаться красивой формой. Чтобы полностью повторить контур, необходимо, чтобы материал выделялся достаточной гибкостью.

Планируете выстроить козырек полукруглой формы? Тут без точных расчетов не обойтись. Важно, чтобы удалось выдержать нагрузку кровли, усиленную разными метеорологическими условиями (ветром или снегом).

Еще перед покупкой вам стоит знать о том, какие преимущества есть у данных конструкций:

  • привлекательный внешний вид (подойдет к разным ландшафтным дизайнам)
  • на покрытие навеса материал укладывают почти полностью (фактически удается обойтись без обрезков)
  • полусфера отлично спасает от косых дождей

Обратим внимание на использование достаточно легких материалов. Следовательно, усиленный фундамент не нужен, не потребуется разрешение на постройку. Но вы должны помнить, что расчеты достаточно сложные, тут нет места для ошибок. В противном случае перекосы станут причиной деформации, кровельный материал потрескается. Вот почему такую работу стоит поручать экспертам.

Какой материал подходит?

Специфика конструкции такова, что не каждый материал подходит для производственного процесса. Важно, чтобы кровельное покрытие было максимально практичным, состояло из фрагментов. Отличным выбором станет поликарбонат, из него получится отличная кровля навеса. Покрытие данного полимера на 90% пропускает свет, но задерживает лучи ультрафиолета.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно