Наборы для ламинирования ресниц от компании BePerfect

Существует много способов облегчить уход за собой. Салоны красоты, косметологические кабинеты предлагают разные уходовые процедуры, помогают поддерживать молодость и красоту и даже улучшить внешность путем использования современных методов. Одним из таких прогрессивных методов является ламинирование ресниц.

С его помощью волоски приобретают аккуратную форму и насыщенный цвет. В течение трех месяцев можно не знать проблем с макияжем. Салоны красоты приобретают составы для ламинирования ресниц оптом бренда BePerfect. Таким образом решают вопросы обеспечения заведения необходимыми материалами.

Плюсы ламинирования

Смесь, что наносят на ресницы, содержит кератин – главный компонент волос. Он существенно укрепляет волоски, увеличивая объем. Ламинирование оздоровляет, так как в кератине масса полезных веществ и такая пленка на ресницах защищает их от повреждений.

Как проводится процедура

Мастер разогревает кератиновую смесь и наносит в 1-2 приема. Затем ресницы покрывают краской, подходящей вам по цвету. Смесь оставляют на 30 минут, смывают. Процедура длится час. Сначала ресницы могут показаться жесткими, но уже через 2-3 часа они станут красивыми и ухоженными.

Не делайте ламинирование дома - это опасно. Могут пострадать и ресницы, и глаза. Это процедура требует внимательности, аккуратности, точности движений. Даже мастера новички могут допустить ошибку, поэтому рекомендуется обращаться к специалистам с опытом.

В отличие от биозавивки и наращивания ламинирование полезно и дольше продержится. Благодаря ему ресницы сохраняют темный оттенок, их не придется красить и можно на несколько месяцев забыть о покупке туши. С новыми ресницами можно посещать бассейн, сауну. В дождь ресницы не потекут, как это бывает при нанесении туши. Ламинирование полезная и безвредная процедура.

На сайте компании BePerfect предлагается приобрести составы для процедуры разного типа. Наборы предназначены для бережного ухода и восстановления структуры ресничного волоска, открытия и закрытия чешуйки ресниц. В каталоге торговой точке есть все необходимое для ламинирования, наращивание ресниц и укладки бровей.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно