Игры и фильмы, которые заслуживают нашего внимания

Есть немало способов провести свободное время. Кому-то обязательно нужно вырвать из четырех стен. Это могут быть прыжки с высоты на веревки или же намного более спокойная игра в боулинг.

А вот другим гражданам и дома неплохо. Они могут почитать любимую книгу или новинку, которую так долго ждали. К тому же есть немало игрушек, заслуживающих внимания, разных фильмов, что стоит посмотреть. Ознакомиться с такими творениями нам предлагает сайт http://metarankings.ru/. Там вы найдете немалое количество новостей, касающихся игровой индустрии и мира кинолент.

Лучшие фильмы текущего года

Среди тех, кто очень любит смотреть разные киноленты, складывается мнение, что фильмы до 2010-го были намного лучше, чем после. А уж в новом десятилетии и вовсе смотреть особо нечего. Сайт, указанный выше, опровергает это, предлагая познакомиться с лучшими кинокартинами 2021 года. Хотя у каждого может сохраниться свое мнение.

При составлении рейтинга фильмов учитывались оценки, которые выставили обычные пользователи, а также мнение критиков. При необходимости вы можете указать интересующий жанр – и увидите перечень только лучших драм или только лучших комедий 2021 года. А после просмотра не забудьте оставить свое мнение, это поможет киноленте подняться вверх в рейтинге.

Раздел с кинокартинами динамически меняется. Те оценки, которые выставляются, сказываются на положении фильма в рейтинге. Возможно, зайдя сюда через месяц, вы увидите, как резко взлетело одно творение и «просело» другое.

Если не делать разделение по жанрам, то в 2021-м на первое место выбрался фильм под названием «Круэлла». Речь в нем пойдет о процессе становления злодейки Круэлле де Вил. Они не любит черно-белое, а также очень мечтает о том, что получит шубку, сшитую из шкурок далматинцев. В данной киноленте показывается Лондон 70-х годов, когда только зарождался панк-рок.

Почетное второе место досталось кинокартине «Звук металла», что расскажет нам о группе, пишущей музыку в стиле «панк-металл». Создание бэнда – это итог приложенных усилий барабанщика Рубен и его подруги Лу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно