Давайте обратимся за помощью в центр сертификации

Многие предприниматели нуждаются в услугах, которые предлагают такие организации. Центр сертификации в Минске «Стандарт качества» - это один из исполнителей, которому можно доверять.

Данная организация выполняет свою работу уже десяток лет. Это означает наличие огромного опыта, что позволяет справляться даже с очень сложными заданиями клиентов. Для последних огромную роль играют цены и сроки, ведь порой определенные документы нужны очень срочно.

В группу компаний «Стандарт качества» вы можете обратиться, если необходимо выполнить сертификацию согласно требованиям ТР ТС 004/2011. На все у экспертов уходит лишь 10 дней. Если кому-то кажется, что это слишком долго, спешим напомнить: быстрее сделать попросту нельзя по закону, в противном случае бумага будет нелегитимной. Увидели где-то совсем другую информацию? Тогда подумайте, как будущая проверка отнесется к такому документу.

Сертификатом соответствия называют специальный документ. Благодаря ему удостоверяется тот факт, что конкретная продукция отвечает конкретным требованиям. Следовательно, в безопасности для жизни, здоровья и экологии, в качестве сомнений не возникнет. Да и имуществу покупателя не будет нанесен вред.

Полученная бумага позволит конкретному предпринимателю создавать определенный продукт или же заниматься его импортом. Беларусь является частью Таможенного Союза, следовательно, документ действителен в пределах всего этого объединения.

Чтобы выполнить свою работу, специалисты просят у клиентов предоставить определенные документы:

  • техническое описание продукции
  • уставные документы
  • договор на поставку

Вот только порой у коммерческих организаций возникают определенные проблемы, когда речь идет об оформлении вышеуказанных бумаг. Но это не проблема, «Сертификат качества» готов предоставить свою помощь. Эксперты определят код ТН ВЭД, смогут сами составить руководство по эксплуатации, если потребуется.

Буквально за 10 дней клиенту будет предоставлен сертификат соответствия, который действует 5 лет. При необходимости специалисты с высокой квалификацией готовы ответить на возникшие у клиента вопросы, причем бесплатно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно