Курсы SEO-оптимизации в Киеве

Не Боги продвигают сайты в ТОП поисковых выдач популярных браузеров, а самые обычные люди, владеющие навыками SEO-оптимизации. Их наличие, прежде всего, позволяет весьма неплохо и главное, стабильно, зарабатывать. А поскольку в официальной системе высшего образования этому нигде не учат, то единственным путем овладения знаниями, кроме самостоятельного, являются курсы IT Education Academy. Узнать подробности и записаться можно одним кликом по ссылке https://itea.ua/courses-itea/digital-marketing/seo-optimization/. Удачи! Всякая длинная дорога начинается с одного короткого шага.

О частностях

Сегодня нет нужды кого-то убеждать о необходимости продвижения сетевых проектов в ТОП поисковой выдачи по неким конкретным запросам. Общеизвестно, что вторую страницу просматривает около 30% от общего числа пользователей, а третью – менее 5%. Если сайт находится даже на четвертой странице, то есть, теоретически входит в ТОП-100, то его все равно не существует. Поскольку никто не видит и не посещает. Движение вверх – это жизненная необходимость, а не блажь.

Самым простым и дешевым способом достижения желаемого результата является именно SEO-оптимизация. Да, она занимает относительно много времени, но гарантированно ведет к цели. Ни промахнуться, ни оказаться в тупике невозможно. Если, конечно, непосредственный исполнитель профессионально разбирается в этом вопросе.

Насколько сложно разобраться? Несложно вообще. Формально, речь идет о формировании «правильной» структуры сайта на основе абсолютно простых базовых принципов. Когда они становятся ясными и понятными, то вся остальная работа фактически превращается в выполнение однообразных рутинных действий.

Допустим, надо оптимизировать коммерческий проект по реализации похоронных комплектов для хомячков. В США один чудак, занявшись этим бизнесом, стал мультимиллионером, хотя многие над ним изначально потешались. Следовательно, надо наполнить сайт материалами, в которых во всех падежах, склонениях и сочетаниях упоминаются базовые словоформы: «хомячки», «похороны», «комплекты».

Потом нужно сделать «внутреннюю перелинковку», то есть, в каждой статье должна быть ссылка, указывающая на другой материал. В итоге получится, что все они взаимосвязаны.

Как видите, ничего сложного нет. Просто работы много. При этом она востребована и приносит деньги, в том числе, на фрилансе. Ее можно рассматривать и в качестве дополнительного заработка.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно