Самые надёжные и красивые лестницы

Компания «СТИЛЬ-ДЕКОР-ЮГ» является одним из лидеров по производству индивидуальных лестниц в частных домах по Ростовской области. Их продукция известна далеко за пределами города Ростов-на-Дону, благодаря качеству и надёжности.

Специализация компании заключается в изготовлении и монтаже домашних лестниц, мебели и различных декоративных элементов интерьера по индивидуальному дизайну и размерам.

На специально разработанном сайте компании представлено множество вариантов и предложений по созданию необходимой лестницы, заказчик может внести свои предложения, и менеджер компании обязательно воплотит их в проект, по которому выполнят заказ. Сайт был создан так, чтобы каждый клиент смог самостоятельно выбрать и оформить лестницы на заказ по своему варианту и размерам.

Существуют несколько типов изготавливаемых лестниц

Основным и самым распространённым считаются лестницы, выполненные из массива качественной древесины. Её конструкция не должна отличатся от общего дизайнерского решения и должна вносить в обстановку атмосферу уюта и изысканности.

Для богатых клиентов существуют предложения по лестницам из Премиум класса, где за счёт использования различных декоративных элементов, фрезерованных балясин и ступеней получается не только индивидуальный заказ, но и что-то вроде произведения искусства. Шикарный, престижный вид предаст дому великолепие и будет служить хозяину долгие годы.

Нередки бывают заказы на кованные лестницы, которые также подчёркивают великолепие и богатство состоятельных хозяев. С множеством рисунков и фантазий такая лестница воплощается по индивидуальному заказу.

Самым современным вариантом считается установкой комбинированной лестницы, которая сочетает в своей конструкции симбиоз многих материалов и воплощают гармонию и уют дома в атмосфере современных дизайнерских решений интерьера.

Только благодаря многолетнему опыту и собственному производству, сотрудничества на прямую с основными поставщиками, компания может предложить каждому клиенту свою продукцию по выгодной стоимости. Выполненные заказы по индивидуальным проектам всегда имеют гарантию и постоянное обслуживание.

В виду того, что основная масса заказов выполняется по индивидуальным проектам, в компании подобран исключительно профессиональный штат сотрудников, способных выполнить любую работу качественно и в указанные сроки. При оформлении заказа и подписании договора, специалисты компании самостоятельно делают все расчёты и замеры непосредственно на месте монтажа. Постоянные поставщики, за долгие годы сотрудничества, обеспечивают наше производство только качественным сырьём.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно