Давайте познакомимся с адаптивной версткой сайта

Возможно, вы уже слышали термин «адаптивность», вот только не каждый сможет внятно объяснить, что же это. Речь идет о способности веб-ресурса «подстроиться» под конкретные технические условия. В большинстве случаев речь идет о размерах экрана конкретного устройства.

Многие предприниматели не против заказать адаптивный сайт под ключ, ведь он будет отлично смотреться на обычных ПК, на ноутбуках, смартфонах и планшетах. И качество картинки не будет зависеть от диагонали.

Адаптивной версткой называют особый способ создания страниц сайта. Последние будут в автоматическом режиме подстраиваться под ориентацию, а также под размеры конкретного экрана. Дизайн же будет зависеть от того, что делает пользователь.

У такой разновидности верстки есть одна важная цель – сделать так, чтобы веб-ресурс оставался очень удобным. Последний должен гарантировать высокую конверсию, когда грузится на разных устройствах.

На что могут рассчитывать заказчики таких услуг?

Если вам нужна адаптивная версия сайта, советуем обратиться в digital-агентство «Простые решения». Почему этот вариант станет оптимальным для заказчиков? Потому что нет скрытых платежей. Необходимо будет потратить лишь ту сумму, что прописана в договоре (все расчеты прозрачные). В документе указаны и предоставляемые гарантии.

Для каждого заказчика важно, чтобы работа выполнялась максимально быстро. В случае обращения в «Простые решения» так и будет. При этом качество нисколько не страдает. Специалисты без проблем справятся даже с трудными задачами, они могут удивить вас некоторыми нестандартными решениями.

Адаптивный дизайн действительно важен

Почти каждый второй пользователь Сети отдает предпочтение планшетам или «умным» телефонам. Таким образом удается серфить в автобусе, на улице и просто валяясь на диване. Мобильная аудитория расширяется, поэтому обязательно нужно учесть ее потребности. Вот объяснение тому, что разработчики стараются адаптировать веб-ресурсы под портативные устройства.

Когда-то доля мобильной аудитории была минимальной, поэтому адаптивную верстку не считали необходимой. Теперь же ситуация стала совсем иной.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно