Елочная игрушка в подарок: авторский hand made

Уже готовитесь к празднованию наступающего Нового Года? Это хорошо! Ведь самое время подумать о подарках. Это занятие у многих вызывает море удовольствия, ведь подарки не только приятно получать, но и вручать.

Если вы еще не выбрали подарок, или хотите найти оригинальную идею, тогда вам очень повезло! Сегодня мы хотим предложить вам идею эксклюзивного презента ручной работы – авторскую елочную игрушку.

Не спешите отказываться от данной идеи, ведь то, что вы узнаете из нашей статьи, поможет вам сделать правильный выбор. Мы расскажем, в чем достоинства данного подарка, а также порекомендуем, где лучше купить жемчужные бусины для елочной игрушки – https://100idey.com.ua/zhemchug-steklyannyy-ru/ и прочие материалы для рукоделия.

Волшебная туфелька

Для тех, кто предпочитает дарить оригинальные авторские вещи, данная идея станет настоящей находкой. А то, что игрушка сделана своими руками, сделает ее бесценной.

К преимуществам такого подарка смело можно отнести следующее:

  • креативность;
  • эксклюзивность;
  • презентабельность.

Такой подарок непременно запомниться, и будет выделен среди прочих презентов. А подарить такую елочную игрушку можно, как ребенку, так и взрослой женщине.

Что понадобится для работы?

Прежде всего, следует приготовить удобное и хорошо освещенное рабочее место. Перед началом творческого процесса убедитесь, что все необходимое под рукой, чтобы не отвлекаться.

Вам понадобится:

  • клей-пистолет;
  • карандаш;
  • ножницы;
  • стразовая цепь;
  • брошка-подвеска;
  • глиттерное полотно;
  • лист пенопласта.

Все необходимое для создания елочной игрушки лучше искать в специализированном магазине. Подобрать любой декор и купить стразы граненые можно тут – https://100idey.com.ua/strazy-granenye-krupnye/.

С чего начать?

Сначала следует сделать заготовки. Для этого вырежьте из глиттерного листа подошву будущей туфельки, а также передник, задник и каблук. Из пенопласта и заготовки подошвы, при помощи клея, сделайте основу туфельки. Затем приклейте к подошве переднюю и заднюю часть туфельки с каблуком. После этого туфельку можно украсить выбранным декором.

Пошаговый мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Туфелька» можно посмотреть на сайте магазина 100IDEY в соответствующем разделе. При желании таких туфелек можно изготовить целую пару или определенное количество штук, чтобы порадовать всех.

Упакуйте игрушку в красивую подарочную упаковку и подпишите. Такое душевное оформление с первого взгляда покорит адресата подарка и сделает его особенным.

 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно