Речной песок

Одним из самых популярных материалов, который применяется в самых различных отраслях, является песок. Компания предлагает купить речной песок в Самаре высокого качеств розничными и оптовыми партиями любого объема. Доступные расценки, быстрая доставка на объект заказчика.

Область применения

 Речной песок применяют для:

  • производства кирпича, керамической плитки и других строительных материалов;
  • производства сухих строительных смесей;
  • при производстве железобетонных конструкций и монолитном строительстве;
  • обустройство фундаментов и другие работы нулевого цикла;
  • фильтрационных и очистных станций;
  • дренажа;
  • в ландшафтном дизайне.

Производство

Добычу речного песка производят при помощи специального оборудования, которое называется земснарядом и устанавливается на баржах. Это сложный комплекс, состоящий из мощных насосов, трубопроводов, сит и резервуаров. Также речной песок получают при осушении русла.

К основным преимуществам, которыми обладает речной песок перед другими видами, являются:

  • чистота, посторонние загрязнения практически отсутствуют;
  • соответствие экологическим стандартам;
  • однородность;
  • универсальность и широкий спектр применения.

В процессе добычи просеивается через сита и разделяется на фракции. В соответствии с этим выделяют очень крупный песок, повышенной крупности, а также мелкий, очень мелкий и тонкий.

Речной песок может поставляться насыпью, либо же фасоваться в мешки из бумаги или пропилена. На них наносится маркировка с указанием типа состава, стандарта, которому он соответствует, а также данных производителя. Вся продукция проходит тщательный контроль, качество гарантируется производителем.

Покупка

Купить речной песок в необходимом количестве можно через менеджеров отдела продаж. На сайте указаны телефоны и другая контактная информация, можно написать через форму обратной связи. Доставка осуществляется автомобильным транспортом, либо железнодорожными вагонами. Цены доступные, оплату можно производить любым удобным способом, есть система скидок для крупных заказов и постоянных клиентов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно