Если вам нужна спецодежда

Так называют рабочую одежду, которая создана в строгом соответствии с требованиями, характерными для разных видов деятельности. Спецодежда, которую вы можете заказать online по приятной цене, защищает работников разных компаний, привлекает внимание, когда видимость плохая.

Разновидности такой продукции

Возможно, не каждый об этом знает, но спецодежда бывает 2-х основных видов – защитная продукция и простая. Последняя нужна, чтобы выполнять разную работу было максимально комфортно. Речь идет о кепках, куртках и фартуках, комбинезонах и костюмах, пошитых из хлопка.

Кому нужна такая разновидность спецодежды? В ней заинтересованы медицинские работники и охранники, официанты да повара. Среди основных требований выделим удобность и легкость, стойкое сопротивление загрязнениям и гигиеничность.

А что можно сказать про защитную одежду? Она оберегает нас от многих поражающих факторов, когда выполняется разная работа. Это могут быть вирусы либо бактерии, электроток или химические вещества, огонь. В подобных товарах заинтересованы электрики да пожарные, представители лабораторий, сварщики и строители. Тут огромную роль играет максимальная прочность и удобство, стойкое сопротивление износу и надежная защита.

С размерами не прогадайте

Качественная спецодежда будет выполнять те функции, которые на нее возложены (надежная защита при выполнении работы или отсутствие стеснения при движениях), если не ошибиться с выбором размера. При расчете последнего обязательно делается определенная прибавка (специфична для разных работ). Без запаса никак не обойтись, иначе купленный товар не налезет на ваш элемент повседневного гардероба. Да и движения точно не станут свободными.

Когда шьются защитные костюмы, когда создается униформа, применяется пара унифицированных размеров. Там необходимые прибавки уже были учтены. Запас медицинских костюмов минимален, ведь в данном случае силуэт облегающий, одежда надевается на тело. Но есть и зимние куртки, без которых не обходятся дорожные рабочие или строители. Там прибавка уже достаточно большая. Вот почему под низ можно надеть термобелье либо подстежку.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно