Шкафы вытяжные лабораторные

Ищите шкаф вытяжной лабораторный? Кликайте по ссылке. Шикарную номенклатуру предлагает торгово-производственная компания «СУРА» (tpk-sura.ru). Помимо типовой продукции, изготовленной в рамках действующей нормативной базы, возможно изготовление оборудования по индивидуальным техусловиям или чертежам. Специалисты предприятия полностью готовы к решению комплексных задач, начиная с этапа проектирования лабораторий и заканчивая обучением обслуживающего персонала и последующего всестороннего сервисного обслуживания.

Вытяжные лабораторные шкафы обеспечивают безопасность сотрудников, работающих с потенциально опасными составами. Типовые конструктивные решения предполагают наличие закрытых вентилируемых камер, химически устойчивых столешниц и подвижных экранов. Основаниями, как правило, служат вместительные тумбы для хранения разнообразных принадлежностей.

Номенклатура востребованной продукции весьма обширна и разнообразна. Все изделия обладают уникальными эксплуатационными и техническими параметрами. Скажем, шкафы, предназначенные для работы с кислотами и сильноагрессивными реактивами, производят из специальных сталей и сплавов, устойчивых к их разрушительным воздействиям.

В достаточно длинном модельном ряду присутствуют, в том числе, модификации для легковоспламеняющихся жидкостей; муфельных печей; выпаривания кислот; очистки лабораторной посуды. Потребности могут быть любыми. Этим и интересно предложение компании «СУРА», которая готова предоставить полный комплект оборудования под конкретные задачи. При этом гарантируется не только качество материалов и сборки конструкций, но и необходимый уровень безопасности.

Предприятие достаточно давно и успешно работает на этом сегменте рынка, поэтому прекрасно известно в профессиональных кругах.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно