Кабель ВВГ и его основные характеристики

Силовые кабели ВВГ являются востребованной продукцией, которая применяется для прокладки в помещениях, траншеях и воздушным способом. Предназначен для подключения стационарного и подвижного электрооборудования, промышленных объектов и других потребителей. Выбрать и купить кабель ВВГ можно в каталоге https://kaz-tel.kz/kabel-vvg.

Выпуск продукции и основные параметры

Изготавливают силовые кабели из качественных материалов, проходящих обработку на специальном оборудовании. В нормативно-технической документации указан сортамент продукции, возможные размеры и характеристики, регламент производства.

Силовые кабели изготавливают с медными жилами, которые могут представлять собой одну проволоку с сечением до 50 мм2, либо быть переплетением нескольких проволок, с общим сечением до 240 мм2. Каждая из жил имеет слой изоляции из ПВХ, с различными цветами, в соответствии с правилами цветовой маркировки электротехнических изделий.

Общий кабель имеет свой собственный слой изоляции из поливинилхлорида. Дополнительно может устанавливаться слой брони, а также продукция может выпускаться в хладостойком и взрывозащищенном исполнении.

К основным преимуществам ВВГ кабелей относятся:

  • хорошие эксплуатационные характеристики;
  • высокая прочность, способность выдерживать значительные нагрузки;
  • защита от помех, влаги и иных внешних факторов;
  • длительный срок эксплуатации.

Кабель ВВГ поставляются в отрезках требуемой длины, мотками или на деревянных барабанах. Каждое изделие проходит тщательный контроль, производятся комплексные приемосдаточные испытания, составляется и наносится маркировка.

Покупка и доставка

Купить кабель ВВГ можно партиями оптового и розничного объема. Специалисты компании помогут подобрать необходимую марку и рассчитать количество. Поставки продукции осуществляются в любой город, соблюдаются все правила хранения и транспортировки, которая осуществляется автомобильным транспортом или по железной дороге. Цены являются доступными, можно производить оплату на банковский счет или через электронные платежные системы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно