Знакомимся с обучающими курсами

Современный человек в любом возрасте может сменить радикально свою профессию, а также повысить квалификацию, записавшись на курсы переподготовки. Можете стать поваром, закончив курсы обучения в кулинарной школе, которые можно пройти в очной или дистанционной форме. Преимуществом таких курсов является получение официального диплома, который соответствует принятому государственным образцу. Обучающий процесс в колледже разработан таким образом, чтобы его выпускники смогли найти реальную работу, которая будет достойно оплачиваться.

Особенности обучения в колледже

Курс обучения рассчитан на полтора месяца, а группы набираются постоянно, независимо от времени года и возраста учеников. Каждый потенциальный ученик самостоятельно выбирает удобный период времени для обучения. В колледже работают профессиональные педагоги с практическим опытом работы, которые поделятся собственными наработками в сфере физиологии питания, а также технологии подготовки сырья и приготовления различных гарниров и блюд. Обучающий процесс включает много практических занятий, когда студенты учатся готовить различные кулинарные изделия, десерты и диетические блюда.

Что изучают будущие повара

Комплексная программа профессиональной подготовки поваров включает все этапы и направления, необходимые для полноценного и всеобъемлющего обучения мастеров высокого уровня. Студенты изучают, в обязательном порядке, основы гигиены и санитарии на производстве, а также знакомятся с азами микробиологии, изучают правила организации рабочего места и эффективного технического оснащения. Кроме того, программой предусмотрено изучение психологии профессиональной деятельности, а также этические вопросы данной специальности.

Виды обучающих программ

Колледж имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии, которые позволяют выдавать дипломы государственного образца. Учебное заведение предлагает широкий спектры услуг. Это не только основное обучение, но и получения дополнительного образования, а также повышение квалификации по различным направлениям.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно