Купить строительный крепеж в Харькове

Строительный крепеж и химию, ручной инструментарий, такелаж, а также многое иное в Харькове можно выгодно приобрести в интернет-магазине компании МЕТИЗМАРКЕТ. Каталог находится здесь https://metizmarket.ua/. Кликайте по ссылке. Покупатели могут рассчитывать на квалифицированную помощь в выборе, доставку по всей Украине, удобные формы оплаты и скидки. Приятных покупок!

О строительном крепеже

Понятие «строительного крепежа» весьма расплывчатое. Здесь можно говорить не только о всевозможных болтах, винтах, анкерах, гвоздях, шурупах и саморезах, но и промышленных метизах, используемых для различных соединений. Столь огромная номенклатура позволяет эффективно решать любые практические задачи с гарантированной надежностью и долговечностью. При этом универсальных решений для всех жизненных ситуаций попросту не существует равно, как и строгой классификационной системы.

Один и тот же крепежный элемент может быть изготовлен из разных материалов, по разным технологиям. Изделия могут не только иметь признаки, характерные для разных видовых групп, но и использоваться для разных целей. И наоборот. Например, доски можно соединять гвоздями, шурупами и винтами: разъемными и неразъемными, гладкими и нарезными. Чтобы не запутаться, профессионалы пользуются специализированным крепежным калькулятором.

Для примера возьмем такие «примитивные» метизы, как гвозди. Они могут быть столярными, строительными, обойными, стекольными, плотницкими, долбежными, декоративными и иными. Вам какие нужны? Магазин может предложить и, так называемую, «нейлерную» модификацию для пистолетов, чем-то напоминающую пулеметную ленту.

Самым простым для бытового понимания является общестроительный гвоздь, представляющий собой заостренный металлический стержень со шляпкой. У него есть шиферная, кровельная и финишная модификация. Соответственно, с большими и непропорциональными шляпками, и вообще без оных.

Кроме того, есть «винтовые» и «ершистые» гвозди. На стержнях последних из них нанесены разрозненные витки резьбы. Их используют в конструкциях, подверженных сильным деформациям.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно