Продажа различных шин бывших в употреблении с экономией в 60%

Что такое шины для автомобиля долго рассказывать нет об ходимости, потому что от их состояния и технических характеристик на прямую зависит безопасность и комфорт движения каждого автомобиля.

Конечно же присутствие на рынке очень большого количества производителей обусловлено повышенным спросом такого товара, как автомобильные шины. Разновидность в размерах, рисунка протектора, сезонность использования – это те основные критерии выбора каждого автолюбителя. Однако ценовая политика очень сильно зависит от бренда изготовителя, от качества товара и от условий продажи.

Из-за особых требований и сроков дополнительного хранения в странах Евросоюза зачастую запрещено использовать шины, которые утратили свои гарантийные сроки по эксплуатации и порой практически новое колесо подлежит утилизации и всё это происходит согласно законов ЕС.

Почему выгодно применять шины б/у?

В Украине и странах СНГ действуют совершенно другие требования и законы по допуску к эксплуатации шин различного состояния и те колёса, которые утратили право быть использованы на автомобилях, эксплуатируемых в ЕС, прекрасно могут найти себе применение на дорогах Украины. Много компаний заинтересованы в поставках такого товара на рынки Украины, но организовать крупные оптовые поставки и реализовывать через обширную торговую сеть по всей территории страны смогли бы единицы.

Компания https://by-shyna.com, которая смогла реализовать все свои планы и организовала поставки б/у шин, является одной из ведущих фирм по реализации многочисленных комплектующих к автомобилям из ЕС. Огромное количество предложений по реализации комплектов сезонных шин всегда представлено на официальном сайте компании. Каждый клиент может внимательно ознакомится со всей информацией относительно каждого предложения, с подробным фото и данными технического состояния протектора колеса.

В случае, когда покупатель определился с выбором и его устраивает все предварительные данные, он может получить дополнительную информацию, связавшись с менеджером компании и оформить заявку на доставку.

Огромные складские помещения заполнены комплектами сезонной колёс для автомобилей всех марок, сотрудники компании могут гарантировать, что данное колесо не имеет характерно выраженных повреждений и соответствуют визуальному целому состоянию, пригодному к эксплуатации. Предоставляют право клиенту определится с глубиной существующего протектора и количеством колёс в комплекте, оплатить и организовать адресную доставку.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно