Создайте свой собственный курс в формате онлайн

Если вы владеет хорошими знаниями в определенной сфере, то может пора задуматься о том, чтобы обучить этому и других? Хорошим помощников для создания курса станет платформа для обучения, на которой можно размещать электронные курсы и охватывать максимальное количество учеников.

Сейчас формат онлайн обучений актуален и популярен, как никогда. Все больше и больше народа выбирает дистанционное обучение. Курсов сейчас очень много и действительно, зачастую, личное присутствие не обязательно. Учитывая, что это никак не влияет на сами знания и учебную программу.

Почему онлайн обучение сейчас так популярно

У дистанционного обучения есть ряд преимуществ.

  • Обучение может производиться из любой точки земного шара. Главное иметь доступ в интернет. Вы можете параллельно путешествовать или просто купить обучение у преподавателя из другой страны. Интернет открывает перед нами поистине невообразимые возможности.
  • Вы не тратите время на дорогу, не нудно покупать проездные билеты и толкаться в душном транспорте в час пик.
  • Если по какой-то причине вы не смогли вовремя прослушать семинар, все задания и уроки будут сохранены в записи. Пройти их можно будет в любое удобное для вас время, хоть ночью. Это очень удобно для работающего человека или если у вас нестандартный рабочий график.
  • Есть возможность получить несколько специальностей. Никто не запретит вам проходить несколько курсов сразу одновременно. Главное, чтобы вам было комфортно и не возникало путаницы и каши в голове. Если вы грамотно распланируете свое время и будете следовать дисциплине, тогда у вас точно все получится.
  • К каждому уроку вы получаете дополнительные материалы в виде презентаций, электронных книг, таблиц. Это очень помогает лучше усвоить пройденный материал. Особенно полезно для людей, которые лучше усваивают информацию, которая представлена визуально.
  • Во время прохождения курса вы уже можете подыскивать себе работу по этому профилю либо стажировку. Таким образом у вас будет не только теория, но и практика. Вы сможете наиболее полно окунуться в изучаемую сферу.
  • После прохождения обучения, вы можете создать свой собственный курс, используя конструктор Courseditor.ru.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно