Специализированное оборудование для СТО

Предприниматели, занимающиеся ремонтом и обслуживанием легковых автомобилей и других транспортных средств, всегда ищут надёжного партнёра в поставках качественного и надёжного вспомогательного оборудования для выполнения услуг по ремонту транспорта.

Многие находят партнёров по знакомству и рекомендациям, но более надёжный способ – это заручится поддержкой как полноценный компаньон в лице компании «ВСЁ для СТО» - оборудование и инструмент. Для привлечения большого внимания и расширения клиентской базы, компания создала свой официальный сайт интернет-магазин, со страниц которого можно найти необходимое для успешной деятельности любое оборудование, устройство и инструмент.

Каждая станция технического обслуживания автомобилей начинается с наличия на своих рабочих площадках с https://vsedlyasto.ru/catalog/podemniki-avtomobilnye/, как правило их устанавливают несколько, всё зависит от условий и возможности размещения на каждой конкретной площади в помещении.

Компания предлагает большое количество различных вариантов подъёмников для автомобилей.

Разновидности подъёмников для СТО

Есть модели ножничных подъёмников, в которых существенно отличаются по конструктивным характеристикам и все они имеют небольшую собственную массу, а в сложенном состоянии занимают малую территорию. Механическую часть подъёма осуществляют, используя электрогидравлические цилиндры и имеют повышенные системы безопасности.

Наиболее распространённые считаются подъёмники, имеющие в своём основании две стойки, они так же имеют свободный доступ к автомобилю при подъёме и имеют сравнительно более низкую стоимость.

В четырёхосных подъёмниках повторяется тот же принцип работы, только имеют более устойчивое положение и стоит в два раза больше.

Помимо самих технических устройств, компания организовала поставки различных расходных материалов к автомобильным подъёмникам, а также всевозможные рем комплекты самого оборудования и запасные части к ним.

Весь товар и любое оборудование с сайта компании можно приобрести, оформив заявку и после уточнения необходимой информации с менеджером компании можно заказать и гарантийную установку выбранного оборудования на рабочих площадях.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно