Если вам требуется изготовить печать

Изготовление печатей, как и штампов, является очень востребованной услугой. За такую работу берутся специализированные компании, имеющие должный опыт. Они точно знают, как и что должно быть сделано.

Клише для печатей создавалось разными способами. Однако технический прогресс на месте не стоит, предпочтение отдавалось все новым материалам да технологиям. Качество оттиска становилось все лучше.

Сегодня очень востребованным стало точное изготовление печати из полимера, применение лазерных технологий. У разных вариантов свои характеристики и «плюсы», особенности. Вот об этом и поговорим подробнее.

Если выбрать фотополимер

Так называют липкую и вязкую жидкость, что может быть разных цветов. При условии воздействия некоторых факторов она затвердевает (часто это происходит из-за воздействия ультрафиолетовых лучей).

Выбор делается в пользу довольно простого приспособления, которое называется экспонирующей камерой. Свет проходит через особый «трафарет», в итоге получается частично застывшая заготовка. Буквально пара манипуляций – и клише готово на 100%.

Такой способ используется специализированными компаниями для создания печатей, зачастую несложных или используемых краткосрочно. К сильным сторонам отнесем невысокую себестоимость исходного материала. Вот почему готовый товар имеет не самую высокую цену. Этот способ все еще популярен, хотя есть и иные методы.

А если использовать лазер?

Лазерное производство – это уже несколько другая история. Тут нужно использовать очень точное оборудование. Раньше последнее стоило огромных денег, теперь стало доступнее. Это сказалось и на стоимости изготовляемых печатей.

Если вас интересует изготовление печатей, если хотите быстро получить качественную продукцию, советуем обратиться в компанию «Столичные печати». Это позволит рассчитывать на следующие преимущества:

  • предоставление услуги «под ключ»
  • качественная технология производства
  • возможность срочного изготовления (от 60 минут)

После изготовления печати она будет доставлена максимально быстро в любую точку российской столицы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно