Давайте сделаем выбор в пользу грузовых авиаперевозок

Разные услуги, предлагаемые сегодня специализированными компаниями, интересуют предпринимателей. Одни хотят, чтобы эксперты для них нашли опытных сотрудников, другие хотят, чтобы была проведена оценка ценных бумаг.

Нередко бизнесмены заинтересованы в транспортировке разных грузов. Причем как в пределах одного государства, так и между странами. Организовать все это своими силами непросто, тут нужен немалый опыт и знания. Поэтому проще обратиться за помощью в стороннюю компанию.

Отличным вариантом для предпринимателя станет сотрудничество с транспортной компанией (ТК) «Феникс-карго». Узнать больше о ней вы сможете на официальном сайте http://feniks-cargo.ru.

Организация может похвастаться достаточно мощной логистической базой. Сотрудничать с ней могут юрлица, но при необходимости в помощи не откажут и физлицу. В итоге максимально быстро выполняется доставка даже большой партии грузов.

Для некоторых специализированных компаний грузовые перевозки по воздуху являются основным направлением деятельности. Чтобы выбрать наиболее подходящего исполнителя, нужно учесть его опыт. Чем дольше предоставляется данная услуга, тем лучше. Не поленитесь найти отзывы прошлых клиентов, это сможет о многом сказать.

Лучшие исполнители постоянно расширяют парк техники, используемой для грузоперевозок по воздуху, прорабатывают все новые маршруты доставки грузов. Почему часто выбор делается в пользу самолетов? Потому что они могут поднять продукцию немалого веса (более 10т).

Стоимость грузовых авиаперевозок не может быть слишком низкой, однако взамен клиенты ТК получают определенные преимущества. Отметим, что заказчиков нередко интересуют штучные отправления, имеющие малый вес. Задачей опытных логистов является формирование целой партии, а после отправка ее одним рейсом.

Сотрудничество со специализированной компанией предполагает:

  • отправку сборных грузов разными рейсами
  • работу с оптовыми партиями одной разновидности грузов
  • перевозка штучной мелкой продукции по стране

При необходимости товар может быть отправлен в страны ближнего зарубежья или доставлен оттуда в Россию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно