Как создать идеальный дизайн-проект интерьера без помощи профессионального дизайнера

Сбалансированный, эргономичный, стильный и уютный — о таком интерьере мечтает каждый, кто только собирается обзавестись новым жильем или перед началом обновления имеющегося помещения. Сегодня большинство понимает, что все строительные и отделочные работы требуют тщательного планирования. Это позволит сэкономить на покупке материалов, заранее оценить конечный результат, избежать переделок и в целом сделать весь процесс более организованным и менее нервным.

Для тех, кто не готов выделять значительную статью расходов на профессионального дизайнера, был создан планировщик интерьеров. Программа Roomgram поможет даже новичку в дизайне создать качественный проект с визуализаций, сметой и контролем за выполнением работ.

Возможности 3D-планировщика RoomGram

Планировщик имеет все инструменты, чтобы идея имела возможность на реализацию. Roomgram не только помогает создать интерьер с нуля, но также имеет обширную базу примеров, среди которых обязательно найдется вдохновляющий, и где можно почерпнуть приемы, решения, по организации пространства, взять за основу цветовые палитры и многое другое. Работа с 3D-планировщиком состоит из следующих этапов:

  • планировка и дизайн интерьера ( в том числе супер функция "интеллектуальной расстановки мебели");
  • интуитивное создание чертежа в программе, даже тех, кто не знаком с графическими редакторами;
  • составление сметы на основе чертежа и выбранного интерьера;
  • интегрированный маркетплейс (лучшие поставщики, выгодные цены);
  • база исполнителей на определенный вид услуг или "под ключ";
  • авторский контроль, календарь выполнения всех этапов работ.

Планировщик Roomgram — это мощная многофункциональная программа, однако установить ее можно на любой девайс, управляя всеми процессами из любой точки, а не только находясь дома. Убедиться, что сервис подходит для всех задач, связанных с планированием ремонта, очень просто: достаточно воспользоваться бесплатной пробной версией, зарегистрировавшись на официальном сайте Roomgram.

Планировщик будет также полезен для поставщиков товаров и услуг на рынке дизайна и строительства.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно