Устройте себе незабываемую морскую прогулку на яхте

Устройте себе незабываемые выходные или праздник на яхте. Сейчас это не стало проблемой, любое судно можно снять в аренду. Хотите часовую прогулку – пожалуйста, хотите целый день провести на воде – не проблема!

Незабываемый праздник на яхте

На яхтах очень часто проводятся разнообразные праздники и мероприятия. Очень часто в фильмах главные герои устраивают там романтические свидания или свадебные торжества. Мечтали также? Мечты сбываются! А воплотить их поможет - https://dyt.com.ua/. Широкий ассортимент яхт любого размера, индивидуальный подход, безопасность – это еще далеко не все их преимущества. Прогулка на яхте в Одессе, что может быть лучше!

Согласитесь, что не так много людей может себе позволить торжество на воде. Это необычно и имеет много преимуществ.

  • Не будет посторонних лиц и можно собраться только своей компанией.
  • Вокруг будет потрясающий пейзаж и освежающий морской воздух.
  • Мероприятие может продолжаться столько, сколько того захотите вы.
  • А еще с такого праздника у вас останутся потрясающие фотографии.

Как арендовать яхту

Для того, чтобы забронировать яхту нужно на сайте заполнить небольшую форму и выбрать модель яхты из каталога. Система брони действует по предоплате в 30%. Вам нужно четко определиться с временем, когда вы планируете отправиться плавать и выбрать причал. Это нужно, чтобы определить будет ли свободно это судно в назначенное время.

Отменить аренду можно, если вы сообщите об этом заранее – более чем за сутки, а желательно за месяц. Тогда 70% денежных средства вам вернут. Если погодные условия испортились и не позволяют покататься на яхте, тогда аренда переносится на другой день. Иногда бывают ситуации, что все даты плотно заняты и перенос невозможен, в таком случае клиенту возвращается полная стоимость услуги.

Обязательно перед тем, как выбирать яхту определитесь, на какое количество людей вам необходимо судно. Есть рыбацкие яхты, которые совсем не предполагают проведения праздника на них. А есть вместительные, с каютами, зоной для приготовления еды и танцполом.

Побалуйте себя морской прогулкой, которую вы абсолютно точно захотите еще не раз повторить.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно