Когда неожиданно заканчивается топливо

Каждому из нас не нравятся непредвиденные неприятные ситуации. Вот почему мы стараемся все предусмотреть (насколько это возможно), учесть разные варианты того, как будут развиваться события. Нет ничего плохого в попытке просчитать свои ходы наперед.

И все же нередко происходит что-то неожиданное, ведь все мы люди, следовательно, можем о чем-то и забыть, к примеру, о необходимости заправки машины бензином. Согласитесь, неприятно заглохнуть в пути, когда бак пуст, а заправка очень далеко.

Если в баке закончился бензин, подвоз топлива станет оптимальным решением. И не всегда стоит винить свою забывчивость в сложившейся ситуации. Не всегда удается предсказать, где будет пробка и как долго вы в ней простоите.

К счастью, любой автовладелец имеет возможность заказать подвоз дизтоплива либо бензина. Причем неважно, что привело к неприятной ситуации, тут гораздо важнее просто решить возникшую проблему.

Порой нужно срочно заправить бак и отправиться в путь, но заправочная станция очень далеко. Как решить эту проблему? Лучше всего воспользоваться услугами мобильной АЗС. Что же входит в понятие «техпомощь на дороге»?

  1. Срочный подвоз дизтоплива/бензина (до 20 литров)
  2. Помощь с заправкой автотранспорта
  3. Проверка топливного фильтра и всей системы в целом

Также опытные специалисты помогут вам запустить двигатель. Это позволит продолжить движение и добраться в пункт назначения вовремя.

Однако служба техпомощи не просто подвозит топливо, в котором нуждаются владельцы автомобилей. Нередко предлагаются и иные услуги, к примеру, выездной шиномонтаж. Эксперты с достаточным опытом срочно отремонтируют покрышки или заменят спустившее колесо. Возможно аварийное вскрытие машины и разблокировка «баранки», зарядка АКБ.

Что делать в той ситуации, когда прямо на месте справиться с проблемой не удалось? Тогда специалисты помогут вам вызвать эвакуатор.

Часто автовладельцы заправляются всего на 3-5 сотен рублей, ведь так выгоднее, чем потратиться на весь бак. Однако нет ничего хорошего в том, чтобы на последней капле топлива подъехать к АЗС. Езда «на лампочке» быстро испортит бензонасос, старайтесь не забывать об этом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно