Если вас интересует смс рассылка

Что собой представляет SMS? Так называют небольшое по длине текстовое сообщение, отправляемое на телефон. Получить СМС можно и без подключения к Интернету. Но порой получатели находятся вне сети. Однако как только они вернутся, сразу же получат SMS. Содержание подобных сообщений – это имя отправителя, а также текст. При необходимости можно даже ссылку вставить, если хочется.

Бизнес часто использует подобные сообщения. Рассылка СМС является отличным инструментом, который позволяет добиться неплохих результатов. Нужно лишь обратиться в специализированные компании, имеющие соответствующий опыт. Тогда ни о чем переживать не придется.

Отметим, что sms рассылка имеет несколько весомых преимуществ:

  • быстрый отклик
  • надежность
  • высокая читаемость

Когда речь идет о такой разновидности рассылки, огромную роль играет «open rate». И он составляет 80%. Среди многочисленных каналов данный показатель считается одним из наиболее высоких.

Несложно объяснить, почему так произошло. Текстовые сообщения приходят непосредственно на смартфон. Не нужно устанавливать отдельный мессенджер, не придется постоянно проверять e-mail (для этого потребуется подключение к Интернету). Да и количество полученных СМС за день меньше, чем приходит сообщений в иных каналах.

Коммуникация при помощи СМС имеет отличные шансы быть прочитанной каждым клиентом. Веб-пуши или e-mail этим похвастаться попросту не могут.

Статистика показывает: 9 из 10 СМС люди прочитывают буквально за 180 секунд. Сообщение сразу видно на экране смартфона. Следовательно, вашим клиентам не придется подключаться к Сети и заходить на электронную почту и проверять категорию «Входящие». Для прочтения SMS достаточно лишь взять свой гаджет в руки.

Огромную роль играет и надежность. Порой сообщения, которые отправляются на электронную почту, оказываются в папке «СПАМ». Мобильные пуши могут не приходить, когда имеются проблемы с сетью. В случае с SMS подключение к Сети не потребуется. Все, что нужно, - это оставаться в зоне покрытия конкретного оператора.

Вот поэтому СМС – это самый надежный канал, если нужно передать клиентам компании сообщение.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно