Читайте словарь синонимов, играйте в слова

Мечтаете увеличить словарный запас, чтоб слыть эрудированным человеком? Или вам необходимо быстро заменять слова синонимами, чтоб писать тематические статьи для фриланса? Начните просто читать, но читать не только художественную литературу, но и на досуге читать словарь синонимов, который поможет находить быстро замену того или иного слова.

Синонимы. Ассоциации

Ассоциативный языковый словарь засядет не толок в вашем сознании, но и будет всегда у вас под рукой. Вы сможете в минуты интеллектуального затмения быстро и легко посмотреть замену того или иного словарного ряда. Ваш лексический словарный запас не только увеличится до определённого максимума, но и языковое вербальное сознание самостоятельно начнет продуцировать нужные слова для замены их в тех или иных предложениях.

Сохраните ссылку

Сохраните ссылку входа на сайт, чтоб использовать её в трудные рабочие моменты, например при написании тематических статей. И ваш лексический массив изо дня в день будет пополняться новыми знаниями, словами о которых вы порой даже не подозревали. Да и языковое наследие ваших предков будет насыщаться и увеличиваться. Читайте словарь синонимов на досуге чтоб подражая древним ораторам уметь владеть вниманием любой аудитории, ведь язык ваш будет богат.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно