Экскурсии по Каппадокии. Путешествуем по Турции осенью

Экскурсии осенью по Турции считаются самыми комфортными по сравнению с другими временами года. Страна богата на достопримечательности, имеет много уникальных мест и готова показать все свои красоты, поделиться историей. Наиболее посещаемый туристами регион Каппадокия, который представляет собой местность на Востоке малой Азии. Все турагенты предлагают туры в Каппадокию, так как эту область отличает удивительно интересный ландшафт вулканического происхождения.

Достопримечательности

Экскурсия по Каппадокии - увлекательное мероприятие. Прогуляться по местности можно разными способами: совершить пешие прогулки, арендовать авто или же увидеть район с высоты птичьего полета, отправившись в полет на воздушном шаре. Можно подобрать тур-сафари или любую другую экскурсию, на которой вам смогут не только предоставить транспорт, но и пройти с вами весь путь.

Вулканическая лава и горячий пепел - вот с чем ассоциируется Герем, местность первая встречающая туристов. На самом деле Герем - музей под открытым небом, в котором находится целая долина с необычайным ландшафтом. Она образовалась во времена, когда проходили извержения древних вулканов. Перепады температур, ветер, вода - стали архитекторами местности, создав ландшафт инопланетного типа. Люди впоследствии использовали уникальную архитектуры под жилища и храмы.

Где сделать селфи

Ландшафт района настолько уникальный, что красоту нужно носить не только в своем сердце, но и на фото. Площадки с открывающимся великолепным видом в Каппадокии находятся на естественных возвышенностях (sunset point), доступны всем желающим, либо на крышах зданий, где могут снимать лишь их постояльцы. Основная смотровая площадка находится в юго-восточной части Герема и поделена на 2 части.

На одной хорошо виден закат, а на другой рассвет. Чтобы увидеть как огромный диск солнца просыпается или наоборот уходит спать нужно оказаться на площадке за 10 минут до действа. На сайте tttravelcappadocia можно подобрать любой тур в Каппадокию и оказаться в сказке: увидеть своими глазами парад воздушных шаров, попариться в турецкой бане или же совершить автопробег по долинам местности.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно