Если вас интересует строительство каркасных домов

Современные граждане могут по-разному решать свой жилищный вопрос. Порой они отдают предпочтение такому варианту, как строительство домов. Все более популярной становится «канадская технология», о которой вы сможете узнать больше на сайте https://servus.ua/. Благодаря ей возведенные объекты могут похвастаться такими преимуществами:

  • максимальный уют
  • комфорт
  • привлекательный внешний вид

Если хотите, чтобы домик был возведен максимально быстро и без нарушения строительных норм, советуем обратиться в компанию «Сервус». Для нее возведение жилых объектов согласно «канадской технологии» является основным видом деятельности. Многие клиенты уже воспользовались таким предложением – и остались довольны.

Особенности используемой технологии

В Северной Америке немало жилых домов возводится согласно канадской технологии. Последняя очень популярна, на 100% оправдывает клиентские ожидания.

Быстровозводимые объекты, построенные по данной технологии, становятся отличным выбором для каждого, кто обращает особое внимание на экологичность жилой постройки. Домики, построенные «под ключ» из SIP-панелей, имеют и другие преимущества.

Среди таковых стоит выделить долговечность. Стоимость строительства не слишком высока, скорость постройки высока. Монтажные работы выполнить довольно просто, установить конструкции можно в разных местах. Но при правильной эксплуатации объект простоит около сотни лет. С выполнением капремонта проблем точно не будет.

Не стоит забывать и об отличной термоизоляции. Стоит отметить, что SIP-стена выделяется теплоизоляционными свойствами, характерными для аналога из кирпича. Причем во втором случае толщина должна составлять 2 метра.

Особенности SIP-панелей

Данный материал существует практически сотню лет, но характеристик, свойственных для них сегодня, достиг недавно. Те панели, что применяются при постройке домов, могут похвастаться своей экологичностью и отличным качеством. К этому обязательно стоит добавить инертность к окружающей среде и отличную пожаростойкость.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно