Как порадовать человека на расстоянии

Иногда бывают такие ситуации, что мы с дорогими нам людьми находимся на расстоянии. Так хочется даже несмотря на это их радовать и дарить тепло и счастье? Но как это сделать?

Идеи, как порадовать человека на расстоянии

  • Закажите доставку цветов. Сейчас в любом городе есть такая услуга. Независимо от того, в какой стране вы находитесь можно оформить заказ по интернету или через мессенджер. Представляете, как обрадуется человек, когда неожиданно получит такой ароматный сюрприз.
  • Картинки анимации отличный способ подарить улыбку. Всего пару кликов и открытка будет отправлена адресату. Никаких затрат и особых усилий это не потребует, а вот приятные эмоции вызовет.
  • Отправьте посылку через почту. В нее можно положить все, что вашей душе угодно. Это могут быть и различные сладости, и сертификат на мастер-класс, и какие-то предметы, и вещи. Распаковывать такие подарки всегда очень волнительно и трепетно, а сколько радости испытываешь от таких сюрпризов – это непередаваемые ощущения.
  • Удивите своего любимого человека и отправьте не электронное письмо, а от руки. В наши дни, когда весь мир завоевали современные технологии мы уже и забыли, что раньше письма писались вручную. В таком письме есть что-то особенное, часть эмоций и энергии человека, который его писал. Ведь он специально выделил для этого свое время и решил вас удивить.
  • Если у вас есть совместные фото, распечатайте их, подпишите и вышлите. Такие памятные вещи обычно очень долго хранятся и даже передаются из поколения в поколение. Всегда приятно взять в руки фотокарточку и вспомнить все эмоции, которые вы испытывали в тот день.
  • Если вы творческий человек, то попробуйте написать стих или сочинить сказку, в которой главными героями будете вы с человеком, которого хотите порадовать.
  • Те, кто владеет азами программирования, могут создать небольшое приложение или мини-игру. Вот это удивит так удивит!

Помните, что удивлять и радовать друг друга можно даже, находясь на расстоянии. Стоит всего лишь включить немного фантазии и проявить креативность. Поверьте, что полученные хорошие эмоции стоят потраченных усилий.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно