Что такое SEO и как оно помогает продающему сайту

Существует несколько способов продвижения информационного или коммерческого сайта. Основное продвижение - это SEO. Правильно произведенная компания по продвижению позволяет получать посетителей на сайт из таких поисковых систем, как Яндекс, Google, Bing и т.д. SEO продвижение сайта - это комплексная работа, требующая больших затрат по времени.

Как проводится SEO продвижения

В первую очередь необходимо оставить заявку на сайте mirseo24. В заявке необходимо указать сайт, который нуждается в качественном продвижении. После заключения договора, специалист проведет аудит сайта. В результате будет предоставлен отчет со всеми недостатками сайта, которые негативно влияют на отношение поисковых систем к этому сайту. Также в отчете будут указаны рекомендации по исправлению всех замечаний и дальнейшая стратегия продвижения.

Основа сайта - это контент. Даже если продвигается простой интернет магазин с каталогом, его необходимо заполнить полезными статьями, отвечающими на вопросы посетителей. Все статьи должны быть строго по тематике сайта. Для этого необходимо собрать все запросы, по которым посетители будут переходить на сайт. На основе запросов создается семантическое ядро.

По созданному ядру формируется контент план, который передается копирайтерам. Контент должен быть полезным, легко читаемым, отвечающим на запросы пользователей. Статьи ради статей особой пользы не дадут. Поисковые системы борются с такими сайтами.

После того как закончено наполнение сайта, необходимо приступить к наращиванию ссылочной массы. Чем больше сайтов ссылаются на Ваш проект, тем лучше. Но есть определенные нюансы. Лучше покупать качественные ссылки с ресурсов, чья тематика и целевая аудитория совпадает с Вашей. Одна дорогая ссылка принесет больше пользы, чем 10 дешевых.

Необходимо периодически проводит аудит сайта и повторять мероприятия по продвижению. Вторичное и последующее продвижение поможет увеличить количество посетителей, поднять страницы на вершину поисковой выдачи, а также удерживать конкурирующие позиции в своей сфере деятельности.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно