Новые автомобили Chery Tiggo в СПб

По итогам 9 месяцев самым настоящим бестселлером отечественного авторынка стал кроссовер Tiggo 7 PRO, которому отдали предпочтение свыше 10тыс. россиян. Передний привод, вариатор и 147л.с. под капотом у 1,5-литрового бензинового движка. Совсем чуть-чуть до 9тыс. продаж не дотянула «четверка», занявшая в совокупном рейтинге третью строчку. Тот же передний привод, механика и 1,5л/113л.с. Tiggo 8 PRO был менее популярен среди потенциальных покупателей, но уверенно вошел в ТОП-10.

В Санкт-Петербурге выгодно приобрести любую из моделей Chery Tiggo можно в салоне официального дилера, для перехода на сайт которого следует сделать легкий клик по ссылке https://chery-ac.ru/. Все новинки уже в наличии. Разнообразная программа лояльности клиентов. Акции. Скидки и масса «сладких плюшек».

О частностях

В настоящее время россиянам доступна обновленная версия Tiggo 7 PRO, которую избавили от недостатков, раздражавших водителей. В частности, это касается непривычного для многих алгоритма работы джойстика при переключении селектора из «D» в «R». Ранее он предполагал двукратное движение кистью. В модификации 2021-года всё встало на свои места. В качестве своеобразной компенсации за неудобства разработчики увеличили объем стеклоомывателя до 4,6л и установили сервис Android Auto.

Относительно недавно в Россию для изучения спроса стали поставлять Tiggo 8 PRO в комплектациях Highline, которые еще круче предыдущих топовых версий и дороже примерно на 100тыс. Первую двадцатку машин при ценнике 2,5млн. распродали за считанные часы. Они были снабжены не только адаптивным круиз-контролем, но и всеми ультрасовременными системами безопасности, начиная от удержания на полосе и заканчивая распознаванием дорожных знаков.

Многие считали, что к двум миллионам должен подтянуться и Tiggo 4, который сегодня представлен в семи разных комплектациях. Ошиблись. Хотя, предлагаемые уровни экономичности, динамичности, безопасности, проходимости, комфорта и вместимости действительно ассоциируется с понятиями «дорого и богато». Чего стоит только специальная антикоррозионная сталь кузова.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно