Где отдохнуть в Сочи осенью и зимой

Наступление холодов — не повод отказаться от поездки на юг. Вереница южных городов России, самый любимый из которых Сочи, приглашают посетить различные выставки, музеи, горнолыжные курорты и другие места, интересные как гостям, так и жителям района. Законодатель тренда на городской туризм, интернет-платформа "Спутник", подскажет, какие экскурсии посетить в Сочи в конце осени и зимой. А опытные частные экскурсоводы, влюбленные в Сочи и свою работу, расскажут и покажут местность и организуют поездку даже в самые отдаленные и непосещаемые места южной жемчужины.

На какие экскурсии можно поехать в Сочи

Окрестности Сочи, а также близлежащая Абхазия, представляют туристу возможность выбирать любые варианты экскурсионных программ:

    1. Посещение достопримечательностей как пешком, так и транспорте. Участники экскурсий могут познакомиться с архитектурой города, скверами, парками и водоемами, узнать историю Зимнего театра, морского и железнодорожного вокзала.
    2. Путешествие в Абхазию в том числе на комфортабельных джипах. Кураторы продемонстрируют самые популярные и менее известные массовому туристу места: Гагру с музеями и парками, Новый Афон, Юпшарский каньон, озеро Рица, Гегский водопад и многое другое.
    3. Ночная жизнь города: посещение Олимпийского парка вечером откроет это место совершенно под другим углом, давая насладиться необычной иллюминацией и световыми фонтанами. Интересным станет и посещение курорта "Роза Хутор", ставшего особенно популярным в последние годы.

Гиды формируют группы различные по численности: индивидуальные, мини-группы, удобные для компании друзей или семьи, а также большие экскурсионные группы. Форма посещения достопримечательностей также может варьироваться. Для туристов доступны пешая и конная прогулки, поездки на джипах и комфортных микроавтобусах, а также морские прогулки.

Как забронировать место на экскурсию

Платформа “Спутник” предоставляет возможность выбрать любую экскурсию с точным указанием желаемого времени и места. Клиенту очень просто ориентироваться на сайте: достаточно определиться с датой, выбрать ценовой диапазон, форму оплаты (предоплата, наличные на месте) и планируемое количество людей на экскурсии.

Сервис гарантирует безопасность сделок и платежей, так как все экскурсоводы неоднократно проверены системой и другими туристами и имеют соответствующий рейтинг. На сайте также можно ознакомиться с отзывами уже побывавших на экскурсии туристов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно