Если вам нужны надежные транспортные средства

Возможно, не каждый слышал ранее про ООО «Мотор Девелопмент Групп». Перейдя на сайт https://mdg-truck.com, вы узнаете, что это молодая компания, а основана она была лишь 3 года назад, но там работают профессионалы в мире авто с огромным опытом.

Организация старается удовлетворить все транспортные потребности своих клиентов. Обратившись к ней, вы сможете заказать грузовой транспорт разной сборки:

  • белорусской
  • турецкой
  • украинской

Неплохим приобретением станет модель HDC Next 8.7, которая является среднетоннажным грузовиком. В его надежности можно не сомневаться, этот факт подтверждается официальной 3-годичной гарантией (либо 150 тыс. км пробега). Сборка транспорта выполняется согласно точной аналогии с продуктом от «ГАЗ».

У такой машины есть несколько сильных сторон, к примеру, стыки и швы защищены от негативного воздействия влаги. Для этого были использованы антикоррозийные составы, герметики. Кузовные детали способны стойко сопротивляться воздействию извне. Самые важные узлы испытывают непосредственно в реальных условиях.

Стоимость такого транспортного средства не слишком высока, однако он практичен и довольно вместителен. Не будем забывать и о функциональности, которая тоже на высоте. Для бизнеса это будет отличный выбор.

Владельцы разных предприятий, торговых точек и мувинговых компаний смогут без проблем перевозить достаточно габаритные грузы. Это могут быть стройматериалы и предметы меблировки, поддоны с товарами и ящики, где находятся продукты питания.

У любого желающего имеется возможность для заказа HDC Next 8.7 в разных конфигурациях. Это может быть спецтехника, 7-местная версия (может похвастаться наличием двойной кабины) и бортовая «база» (удлиненный вариант или стандартный – решать покупателю).

Для комплектации применяется дизельный мотор. Последний отвечает стандарту EURO-5. Альтернативный выбор – это газовые силовые агрегаты (при необходимости они будут иметь турбонаддув). Главным преимуществом в любом случае является рациональный расход топлива. Запаса мощности при необходимости хватит, чтобы совершить обгон либо набрать скорость.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно