Где купить радиаторы JAGA?

Нужны дизайнерские радиаторы? Тогда стоит познакомиться с уникальной коллекцией радиаторов от известного бренда JAGA. Бренд славится сочетанием функциональности с эстетикой своей продукции. Философия компании основана на использовании экологически чистых технологий, которые тщательно разрабатываются в специализированных лабораториях. Бренд обеспечивает высокое качество продукции и красивую эстетику. Радиаторы, сочетающие в себе эстетические и практические преимущества, прекрасно впишутся в любой тип помещения, независимо от его стиля. Широкий выбор и универсальность предлагаемой продукции гарантирует удовлетворение всех ожиданий и потребностей даже самых требовательных клиентов, для которых важен не только эффективный продукт, но и весь процесс его создания и проэкологическая философия компании. Доступные решения для отопления изготовлены из 100% перерабатываемых материалов. В ассортименте бренда Jaga есть:

  • классические и стандартные;
  • современные конвекторы;
  • панельные;
  • ребристые для любого типа интерьера, от квартир, офисов и общественных помещений.

Преимущества радиаторов Jaga

Насколько экономичны радиаторы Jaga? Три исследовательских подразделения: бельгийский институт WTCB, британский BRE и голландский KIWA подтвердили в исследованиях, что Jaga Low-H2O - самые экономичные обогреватели, с самым высоким результатом по энергоэффективности. Всем тем, кто ищет современное экономичное отопление, нужно посетить сайт мы рекомендуем сайт https://www.termoros.com. Главной целью Jaga с момента ее создания был поиск эффективности и экономии энергии. История бренда началась в 1962 году, когда два брата-установщика, Ян и Гастон Крикельс, недовольные качеством предлагаемых на рынке отопительных решений, решили создать собственные радиаторы:

  1. Эффективные.
  2. Легкие.
  3. Эстетичные.

Их сердце – небольшой, легкий алюминиево-медный теплообменник, который динамично реагирует на изменения температуры и способен быстро вырабатывать необходимое тепло. Технология, которая оправдала эти ожидания, — это Low-H2O, т. е. низкая производительность по воде. Решение, разработанное Jaga много лет назад, по-прежнему остается технологией будущего — самой эффективной и экономичной из доступных на рынке. Инфракрасные тесты не оставляют сомнений: обогреватели Low-H2O начинают отдавать тепло в помещение уже через две минуты после запуска, а в течение следующих двух минут обогреватель полностью работоспособен (полностью прогреваются подающая и обратная трубы). Для сравнения, для стального панельного радиатора тот же процесс займет в 5 раз больше времени, для ребристого – 40 минут, а для напольного отопления – не менее 120. Это временной и экономический разрыв!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно