Преимущества использования брекетов

В последнее время все больше людей интересует сколько стоят брекеты, а все потому что их использование имеет несколько преимуществ

Они позволяют ортодонту корректировать позицию зубов и выравнивать их по смычиванию. Это может привести к улучшению внешнего вида улыбки, поскольку выровненные зубы выглядят более красиво и симметрично. Кроме того, правильное выравнивание может помочь улучшить жевание пищи и предотвратить различные проблемы с пищеварением, связанные с неправильным прикусом.

Таким образом, использование этих конструкций может привести к значительному улучшению качества жизни пациентов, повышению уверенности в себе и улучшению самооценки.

Подробнее о патологиях

Эти могут быть использованы для исправления различных типов прикуса, включая

  • Глубокий;
  • Открытый;
  • Перекрестный;
  • Поперечный.

Глубокого вида происходит, когда верхний зубной ряд перекрывают нижние слишком много. Брекеты могут помочь переместить верхние зубы назад, чтобы они были в лучшем положении по отношению к нижним. Открытый вид происходит, когда зубной верхний ряд и нижняя челюсть не соприкасаются правильно. Брекеты способствуют поднятию их в верхней челюсти, чтобы они лучше соприкасались с нижними.

Перекрестного вида происходит, когда зубы одной челюсти выступают вперед слишком сильно относительно тех, что расположены в другой. Брекеты могут помочь переместить их в нужном направлении, чтобы исправить перекрестный прикус. Поперечного вида происходит, когда зубы одной челюсти слишком сильно перекрывают с другой челюсти. Брекеты могут помочь переместить их в нужном направлении, чтобы исправить поперечный прикус. Все эти типы прикуса могут быть исправлены с помощью брекетов, что позволяет пациентам иметь более здоровую и привлекательную улыбку.

Скопление бактерий и другие опасности

Кроме того, неравномерное расположение зубов может создавать места, где пищевые остатки и бактерии могут скапливаться, что может привести к развитию заболеваний полости рта, таких как кариес, гингивит и пародонтит. Выравнивание их с помощью брекетов может устранить эти проблемы, что в свою очередь может уменьшить риск развития этих заболеваний. Таким образом, использование брекетов может не только улучшить внешний вид улыбки, но также привести к улучшению здоровья полости рта и уменьшению риска развития различных заболеваний.

Неравномерное расположение зубов может вызвать проблемы с челюстно-лицевой областью, такие как проблемы с прикусом и дыханием. Эти неприятности бывают связаны с различными заболеваниями, такими как темпоромандибулярный синдром, скрежет, апноэ и другие. Выравнивание с помощью брекетов может помочь, восстановить правильный прикус и облегчить дыхание. Кроме того, использование таких конструкций предотвращает дальнейшее развитие проблем с челюстно-лицевой областью, так как выравнивание позволяет челюстям правильно выравниваться и распределять нагрузку. Таким образом, использование брекетов может помочь предотвратить различные проблемы с челюстно-лицевой областью, улучшить функциональность челюстей и облегчить дыхание.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно