Делаем выбор в пользу надежного майнера

Криптовалюта стала той темой, которую сейчас очень активно обсуждают жители разных государств и городов. Добыча «цифровых монет» становится тем, о чем думают все чаще. Только голыми руками ничего не сделать, тут нужны специальные «помощники», иначе должного результата точно не добиться.

Если планируете добывать «крипту», советуем обратить внимание на whatsminer m50 118th - майнер, являющийся одним из рыночных лидеров. Оборудование достаточно мощное и действительно надежное, в работе очень удобное. Теперь добыча «цифровых монет» будет более эффективной, чем раньше.

Выпускается данный майнер компанией под названием MicroBT, которая является довольно известной. Пожалуй, сейчас нет майнера более мощного. При необходимости удастся добыть как Dash, так и Litecoin или Bitcoin.

В чем важное преимущество такого «помощника»? На первом месте – высокая эффективность. Каждому потенциальному покупателю стоит знать, что рабочая мощность равна 55 ТН/с. Поверьте, это является гарантией достаточно высокой производительности. Объем добытых «цифровых монет» увеличится и любой владелец данного оборудования это заметит.

А вот в плане энергопотребления эта покупка является вполне экономичной. Еще один повод потратить деньги на такой майнер. Не будем забывать о том, что оборудование работает стабильно, имеет продолжительный срок эксплуатации.

Производитель отдал предпочтение надежным материалам, передовым технологиям. Вот почему майнер отлично справляется даже с интенсивными нагрузками. С ним нет сомнений в стабильной прибыльности, причем в течение продолжительного периода времени.

О чем стоит помнить потенциальным покупателям?

Перед тем, как потратить деньги на этого «помощника», поймите, какова ваша цель, каков объем майнинга. Иногда бюджет очень скромный. В подобных ситуациях советуем узнать о преимуществах добычи «крипты» при помощи видеокарт ПК (ноутбука) или на интегрированных платформах.

Для любого потенциального покупателя, у которого достаточно большой бюджет, данная модель станет оптимальным выбором. Объясняется это достаточно высокой производительностью.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно