Этикетка самоклеющаяся на бутылку становится самым популярным видом полиграфии

Современный рынок, представляющий собой неисчислимое количество конкурирующих товаров, требует определенной информации о каждом ее виде. Какой самый доступный и обширный источник информации? Безусловно, этикетка, содержащая все данные о самом товаре и его производителе в виде графических элементов. Каждый вид и наименование товара имеет свою этикетку, выдающую основную информацию, которая позволяет его идентифицировать. Самоклеющаяся этикетка на бутылку - это одна из разновидностей полиграфической продукции, представляющей информацию о продукте в виде веса, срока годности, производители и ингредиентах.

Этикетка, имея даже самый обычный вид, является эффективным рекламным средством. При минимальных расходах, она позволяет ярко и лаконично заявить о товаре и производителе при помощи логотипов, слоганов и эмблем бренда. И это имеет воздействие на потенциального покупателя. Этикетка предохраняет от несанкционированного вскрытия и возможной подделки товара. Сегодня чаще применяется самоклеящийся вид этикетирования, однако и "сухие" этикетки, которые имеют более низкую стоимость по сравнению с самоклеящимся типом, и свое назначение, но при этом менее надежны и долговечны.

Промышленность, торговля использует огромные ресурсы для создания этикеток для парфюмерии, продуктов питания, напитков, бытовой химии, бытовой техники, одежды и строительных материалов. Основой для самоклеящихся этикеток может быть картон, пластмасса, полиэтилен, стекло, различный вид пластика, дерево и металл. Производство этикеток не представляет однообразный процесс, а наоборот. Выпускаемый товар такого рода отличается многообразием, оригинальным оформлением и различными формами, параметрами, материалами, способами печати и полиграфической обработки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно