Платье для свадьбы: тренды 2015 года

Свадебная мода все дальше отходит от классических моделей, переворачивая в нашем сознании все традиционные представления о нарядах для столь торжественных случаев. Дизайнеры регулярно выставляют на суд широкой публики новые умопомрачительные варианты платьев для невест. Они считают, что в этом году девушки будут еще более капризными, чем раньше, поэтому предложили огромный ассортимент эксклюзивных моделей самых разных фасонов.

Самые известные кутюрье утверждают, что мода на свадебные платья в 2015 году сохранит женственность, романтичность и неповторимость. Основным трендом станут наряды, способные придавать образу максимальное очарование и трогательность. Это означает, к примеру, скромные декольте, иногда завуалированные роскошной кружевной тканью. Платья с открытым лифом, столь актуальные несколько лет назад, сегодня вышли из моды. На их место пришли элегантные наряды с округленными вырезами, изысканными драпировками и миниатюрными рукавчиками.

Среди фасонов будут преобладать аристократичные, роскошные и изысканные модели, способные туманить мужское воображение и учащать сердцебиение. Последние коллекции отличаются элегантными силуэтами, легкостью и воздушностью. Их необходимо лишь слегка приправить лаконичной и оригинальной отделкой.

Что касается декорирования, то художники-модельеры отдали предпочтение нежным цветочным композициям, которые уместно дополнить ручной вышивкой. Считается, что стразы порядком всем надоели, поскольку их на одежде было слишком много. Актуальны текстильные цветы, выполненные из органзы либо шелка. Примерно схожие рекомендации относятся и к фактуре ткани для платья: шелк, шифон, кружево, легкая вуаль. Искусственное гламурное сияние не приветствуется, лучше использовать благородный матовый блеск.

На подиумы в качестве доминирующего цвета вновь вернулся белый. Для тех, кто считает его излишне старомодным, дизайнеры предложили множество различных тональностей: ваниль, жемчуг, айвори. Не станет моветоном и желание выбрать наряд в совершенно иной цветовой гамме. На этот счет никаких ограничений нет. Скажем, по японским традициям, мужчины надевают белые одежды, а женщины - черные. У них совершенно иной символизм.

То же касается и длины. Безусловно, модным трендом является макси. Но длинноногим красавицам скрывать свои прелести ни к чему, поэтому есть шикарные платья-мини. При этом короткими они могут быть только спереди, а сзади иметь роскошный шлейф.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно