Как выбрать украшение для девушки

Решили порадовать свою вторую половинку, но не в состоянии придумать хотя бы одну идею для подарка? Тогда интернет-магазин украшений - к вашим услугам. Кольца, серьги, цепочки, браслеты, броши и кулоны - каждое из этих изделий станет беспроигрышным вариантом.

 

 

Полезные советы

Конечно, самому тяжело выбрать подарок, особенно если в украшениях вы ничего не смыслите. К тому же изделие может элементарно не понравиться вашей избраннице, и вы потратите деньги на кольцо или цепочку, которые она уберет в дальний угол. Чтобы этого не произошло, спросите совета у ее лучшей подруги, мамы или сестры.

Можно поступить хитрее. Гуляя по магазину или торговому центру, зайдите в отдел украшений. Внимательно понаблюдайте за девушкой, и вы обязательно заметите, на какие изделия она смотрит, что примеряет. Кстати, такой эксперимент можно провести и дома. Выберете интернет-магазин украшений и оставьте страничку сайта открытой. Далее останется только посмотреть историю посещений, и симпатии станут очевидными.

Интересные идеи

Всегда можно подарить украшение в виде знака Зодиака, под которым родилась девушка. Узнайте, какие камни по гороскопу ей подходят - ваша вторая половинка будет рада получить свой талисман в виде изящного ювелирного украшения.

Если вы делаете подарок молодой девушке, обратите внимание на модные тенденции. Например, в этом сезоне популярностью пользуются массивные ожерелья. Кстати, дополнить их могут серьги, выполненные в том же дизайне.

Практически универсальным подарком считается жемчуг. Конечно, вряд ли ваша избранница будет носить жемчужную нить ежедневно, но по особому случаю, уж точно, наденет украшение.

Кристаллы Сваровски также остаются невероятно популярными. И хотя изделия с этими искусственными камнями относительно недороги, иметь их в своей коллекции довольно престижно.

И, конечно, ни одна девушка не обойдется без сумки из натуральной кожи, которая дополнит образ и является неотъемлемым аксессуаром, как при выходе в «свет», так и при прогулке или шопинге. Оригинальные и модные модели представлены на сайте http://askent.ru/.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно