Революционное защитное покрытие RAPTOR U-POL

Двухкомпонентный состав RAPTOR U-POL произвел революцию в мире защитных покрытий. Он способен длительно противостоять механическим повреждениям, появлению ржавчины, плесени и коррозийных процессов, невосприимчив к воздействию соли, ультрафиолетового излучения, экстремальных температур и влаги. Может наноситься на стальные, чугунные, алюминиевые, пластиковые, деревянные, бетонные и любые иные поверхности.

Что касается автомобиля, то покраска раптором может быть осуществлена, как принято говорить, в любое время и в любом месте. Где сделать покраску, подскажут новости екатеринбурга. Не имеет никакого значения наличие старой краски или ее части на элементах кузова. Работы могут быть произведены неподготовленным человеком в условиях открытого пространства, в гараже либо в другом неприспособленном помещении.

Основные преимущества и недостатки RAPTOR U-POL

Данное защитное покрытие имеет следующие положительные качества:

- полностью готово к применению. Достаточно встряхнуть бутылку и можно наносить,

- в естественных условиях высыхает за несколько часов,

- сохраняет первоначальные свойства в течение длительного времени, исчисляемого годами,

- обладает уникальными звукоизолирующими свойствами и высокой адгезией,

- совершенно не царапается,

- обладает широкой цветовой гаммой.

Когда начинают говорить о недостатках RAPTOR U-POL, то зачастую забывают упоминать их относительность. Действительно, в конечном итоге пользователь получает исключительно матовую поверхность с "апельсиновой коркой". Полировка в данном случае не предусмотрена.

Здесь следует понимать, что покрытие изначально разрабатывалось для защиты бетонных поверхностей, которые склонны к разрушению под воздействием природных факторов, среди которых: жара, холод, дождь, снег, ультрафиолет. Поэтому эстетическая часть никогда не находилась на первом плане. Гораздо позже им стали обрабатывать кузова внедорожников, которые принимали участие в экстремальном туризме. Здесь также думали о красоте в последнюю очередь.

И уже когда покрытие стало массовым, появились цветные добавки, чтобы делать экстерьер машины более привлекательным.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно