Скачать приложения для андроид

Чтобы полноценно использовать все возможности своего смартфона, нужно обязательно устанавливать на него дополнительное программное обеспечение, при помощи которого можно выполнять многочисленные операции и при этом совершенно не испытывать никаких трудностей с открытием файлов любого типа. Поэтому есть смысл сразу после покупки зайти на сайт androidvip.net и скачать оттуда все нужны программы, так как в любой момент они могут пригодиться, а интернета под рукой не будет и тогда придется смириться с ситуацией и мысленно поругать себя за отсутствие необходимой подготовки, которая позволила бы избежать такого исхода. Практически все нужные программы можно скачать бесплатно.

Какие именно приложения нужны в первую очередь?

Самыми первыми должны быть установлены те программы, которые дают возможность работать с текстовыми и графическими файлами, чертить таблицы и готовить презентации. Проще говоря, нужно позаботиться о наличии на устройстве пакета Microsoft Office. Часто он уже предустановлен в систему, но при его отсутствии нужно немедленно решить данный вопрос. Еще очень важно наличие навигатора, который позволял бы прокладывать себе маршрут в незнакомом городе и легко находить нужный путь. Тогда не будут возникать проблемы с перемещением в любой точке земного шара. Очень хорошо, если приложение сможет работать без подключения к интернету.

Но чаще всего смартфон все равно будет использоваться для игр, так что нужно и их скачать в достаточном количестве, чтобы можно было скоротать время в дороге или во время ожидания своей очереди в каком-либо заведении. Здесь будет широкий ассортимент бесплатных проектов, которые по качеству часто не уступают коммерческим товарам. Недостатком может стать наличие рекламы в игре, но она совершенно не мешает самому процессу, так что не будет серьезным препятствием.

Потребности человека постоянно растут, в том числе ему часто становятся нужными новые программы. Поэтому стоит знать, где их можно скачать, без риска занести на устройство вирус. Кстати говоря, антивирусная программа должна стать первой установкой на новом телефоне.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно