Играем в Zuma

Всем нам хочется порой отвлечься от повседневных забот и предаться игре. Невозможно постоянно оставаться взрослыми и ответственными, даже если нас ожидает очень серьезная работа. Периодически хочется прерваться, снять напряжение, расслабиться. В этом могут очень помочь несложные казуальные игры, такие как популярная среди взрослых и детей Зума. Эта игра не относится к сложным, хотя с каждым новым уровнем приходится заметно ускоряться и быстро соображать. Зато благодаря великолепной прорисовке, даже несмотря на незамысловатый сюжет игры, все равно очень увлекаешься. Замечательно то, что есть возможность играть в Зума онлайн. Для этого можно воспользоваться сайтом Mega Zuma, который полностью посвящен этой игре.

Что собой представляет компьютерная игра Zuma

Казалось бы, что может быть интересного в том, что сидящей в центре игрового поля лягушкой приходится уничтожать бегущие мимо шары до того, как их поглотит золотой череп? Действительно, игра достаточно простая, но очень увлекательная. Вероятно, столь высокой ее популярности способствует великолепное звуковое оформление и определенная мистическая атмосфера. Включаясь в игру словно оказываешься внутри странного и притягательного ритуала, похожего на те, которые можно наблюдать в диких африканских племенах. Атмосфера таинственности и некоей непредсказуемости добавляет игре еще больше шарма, а потому к ней хочется возвращаться снова и снова.

В игре существует целый ряд бонусов, которые делают ее еще более увлекательной и дают игроку больше шансов на выигрыш. Это: - стреляющий цветовой луч - замедление движения - взрыв - обратный ход.

Бонусы проявляются при попадании в шар с определенным значком. Для того чтобы замедлилось время, необходимо попасть в шар с изображением руки, попадание в шар с кругом взорвет все вокруг, стрелочка на шаре укажет обратный ход, а если изображена мишень, то попадание в такой шар вооружит лягушку мощным стреляющим лучом, который постоянно меняет свой цвет. Использование этих бонусов делает игру невероятно насыщенной и интересной.

Какие возможности предоставляет ресурс Mega Zuma

Несмотря на то, что игра Зума появилась уже довольно давно, она нисколько не утратила своей популярности. Совсем напротив, появились ее многочисленные версии, которые можно найти на сайте mega-zuma.ru, причем здесь регулярно появляются и последние новинки. Играть можно онлайн, также имеется возможность скачать понравившуюся игру к себе на компьютер. Удобно то, что каждая версия подробно описана, дается видео каждого варианта игры. Все это позволяет с легкостью проходить даже самые сложные версии и выбирать в следующий раз что-то новенькое и оригинальное.

Здесь собрано такое огромное количество вариантов этой популярной игры, что всякий геймер сможет найти среди них наиболее увлекательный для себя. Поскольку игра не занимает много места, существует и ее мобильная версия. Для того чтобы у игрока появилось больше возможностей, необходимо зарегистрироваться на сайте, что сделать абсолютно несложно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно