Как управлять электронной очередью?

Когда человек приходит в государственное учреждение, в котором работает огромное количество персонала, ему будет сложно занять очередь, так как принимающие сотрудники могут быть распределены по разным этажам и корпусам. Отличным выходом в данной ситуации станет формирование электронной очереди, благодаря которой человек получит уникальный номер и будет поставлен в электронную очередь. Как только один из сотрудников освободится, клиента вызовут при помощи электронного табло. Так что получится, что первым на прием пойдет именно тот, кто пришел раньше. Это позволит избежать столпотворения под каждой дверью и ненужной ругани между посетителями. Такое нововведение позволит вывести обслуживание на новый уровень.

Что нужно для установки системы?

Чтобы приобрести для организации современную системы управления электронной очередью, нужно перейти по ссылке www.studioer.ru/. Здесь представлено наиболее эффективное оборудование, с помощью которого можно оптимально решать задачи любого уровня сложности. Для его внедрения потребуется совсем немного сил, но нужно нанимать профессионалов, чтобы они правильно провели настройку. Необходимо будет связать все структурные подразделения в общую сеть, чтобы можно было оперативно передавать сигналы и вызывать к себе следующего посетителя. Таким способом можно избежать постоянных стуков в дверь и интересующихся граждан, которым не терпится попасть в кабинет.

Управлять своим рабочим местом сможет каждый сотрудник, так что, если ему нужно немного времени после обслуживания одного клиента, он сам должен будет повременить с нажатием кнопки вызова следующего посетителя. А людям не придется больше запоминать, за кем они занимали очередь и искать друг друга в толпе, чтобы не упустить соответствующий момент, поскольку тогда будут возникать конфликты.

После такого нововведения работать станет намного проще и количество недовольных посетителей сократится в несколько раз. Так что нужно немедленно внедрять новые технологии, которые значительно улучшают сервис и повышают эффективность труда.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно