Производство фотообоев по индивидуальным заказам

Фотообои прочно и основательно вошли в наши интерьеры. Без особых усилий они позволяют кардинально менять окружающее пространство, делая его попросту невероятным. Но прежде, чем приступать к радикальным изменениям, следует грамотно выбрать изображение и разобраться в тонкостях текстур. К примеру, фотообои KLV на заказ имеют семь разновидностей. Каждая из них несет особую функциональность и предназначена для отделки определенных помещений.

Песок

«Мелкий песок» считается самой универсальной фактурой, которая позволяет скрывать неровности стен, а также привносить в любое изображение дополнительный объем. Флизелиновая основа обладает хорошими эксплуатационными характеристиками и существенно упрощает уход. Подобные изделия легко монтируются, не растягиваются, не изменяют визуальную геометрию поверхностей и исправно служат годами.

Холст

Эта текстура идеально подходит для реализаций эксклюзивных дизайнерских проектов. Зрительно обои имеют вид дорогих полотен. Если нанести на них известный сюжет, то заказчик получит на стене шедевр мирового искусства. Подобная комбинация изображения и фактуры отлично подчеркивает современность интерьера.

Живопись маслом

Из самого названия ясно, что данная структура предназначена для эффектных творений живописцев. Действительно, у зрителя возникает ощущение, что он видит на картине самые настоящие мазки. Рассказывают, что курьезный случай с образцом таких фотообоев произошел в одном из столичных аэропортов. Таможенник не поверил своим глазам и пригласил эксперта, чтобы подтвердить подлинность картины известного мастера. К счастью, все выяснилось довольно быстро.

Штукатурка

Эта текстура считается самой практичной. Она удивительно напоминает фрески, поэтому идеально подходит для интерьеров в старинном стиле. По этой причине такие фотообои часто заказывают для оформления заведений общественного питания. Самый популярный сюжет – это итальянские дворики, в которых присутствует необычная умиротворенность.

Специалисты компании KLV помогут вам определиться с выбором, поскольку в его многообразии нетрудно потеряться.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно