Варкрафт Орда: по мотивам одноименной игры

До выхода самого ожидаемого блокбастера этой весны остаются считанные дни. Многочисленные рекламные ролики и трейлеры довольно подробно показали зрителям визуальную составляющую нового мира: домны подземных королевств, панорамы средневековых городов, заснеженные горные пустоши и сочная изумрудная зелень девственных лесов.

Поклонники знаменитой игровой серии, которой уже более четверти века, с удовольствием смаковали проявления уникальной магии, и вздрагивали в предвкушении хлестких и драматургически выверенных сражений двух непримиримых народов: людей и орков. Узнать больше подробностей и посмотреть сам фильм вы сможете здесь.

Сюжет пока непонятен

Неискушенный зритель, добросовестно просмотревший весь видеоряд, сюжетную линию явно не понял. Неизвестные персонажи сумбурно за что-то сражаются, а какие судьбы их ожидают даже сложно предположить. Масла в огонь обильно доливали фанаты «Warcraft», пространно рассуждавшие о перипетиях главных героев, согласно сюжетам отдельных новелл.

Ключевым мотивом киноленты станет противостояние между бездомными орками из умирающего Дренора и людьми из королевства Азерот, столицей которого является белокаменный Штормград.

Первую из противоборствующих представят: Дуротан - предводитель одного из кланов, его жена - Дрека, верный друг - Оргрим, могущественный колдун – Гул-Дан, показавший своему народу путь спасения, и великий вождь всех орков - Чернорук. Со стороны людей выступят: король Ллейн, первый рыцарь Лотар, его жена Тария, маг Медив, и его ученик Кадгар. Есть еще Гарона-полуорк, который искренне пытается примкнуть к одному из миров.

Следует учесть, что создатели фильма существенно переработали известные образы, поэтому заранее пытаться предугадывать из действия не стоит. Иначе бы просто было бы неинтересно смотреть кино. Какие-то сюжетные линии авторы покажут сразу, а что-то, наверняка, оставят на потом. Истинным поклонникам игры прекрасно известно количество существующих версий. Если все их экранизировать, то процесс растянется на несколько поколений.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно