Лучше гор могут быть только "Горы и море"

Немногие горные курорты России могут похвастаться примерно одинаковой загрузкой в летнем и зимнем сезоне. Таким исключением из правил является «Роза Хутор», который рассчитывает принять с мая по конец октября около миллиона туристов. В этом году им будет впервые предложен комбинированный пакет «горы и море». Это означает, что за одну поездку без дополнительной оплаты можно будет воспользоваться двумя различными видами отдыха.

В стандартном варианте предполагаются четыре ночи в горном кластере и три – на побережье. Перемещение будут осуществлять комфортабельные шатлы. Если говорить о размещении, то гостям предлагается самый широкий выбор: от пятизвездочных отелей до хостелов.

Горнолыжный курорт летом

Самым востребованным турпакетом прошлого года были «Горы удовольствия». Это целый набор вариантов из пеших, велосипедных и конных прогулок, пляжного отдыха на берегу горного озера. Сюда же включен рафтинг и посещение «панда-парка». О них стоит сказать отдельно, поскольку это вызов самому себе и природной стихии.

Тем, кто не струсит, сплав по «бешенной» горной реке Мзымте подарит незабываемые эмоции и огромную порцию адреналина. «Героев», отважившихся сесть в катамаран, будут сопровождать опытные инструкторы, поэтому испугаться или перетрудиться им не грозит - маршрут не самый длинный.

Еще веселее в единственном в России веревочном парке, препятствия в котором находятся на высоте 25-ти метров от земли, то есть примерно на уровне девятого этажа. Во время прохождения одного из трех маршрутов, - если не темнеет в глазах от страха, - можно наслаждаться великолепными видами кавказских гор. Устроители утверждают, что это идеальное место для популярного сегодня тимбилдинга – сплочения коллектива. Опасений за собственную жизнь и здоровье быть не должно, поскольку система безопасности продумана до мелочей.

Когда экстрим изрядно поднадоест, то можно посетить этнографический центр «Моя Россия». Его строили к Олимпиаде, чтобы показать участникам и зрителям все многообразие и неповторимость национальной архитектуры. Очень интересно и познавательно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно