Смотрим фильмы в online-кинозале

Чтобы посмотреть фильм, уже не обязательно идти в кинотеатр и платить деньги за билет. Тем более что погода на улице может быть не самой приятной для прогулок. Вот почему большинство киноманов выбирают для себя online-кинозалы. Здесь можно насладиться просмотром фильма бесплатно и без регистрации. Если нет желания идти в привычный кинотеатр, то заходите сюда: daykino.tv.

На этом сайте можно найти немало интересных кинокартин. Среди них - "Angry Birds в кино". Основой для создания этой киноленты стала игра про птиц. Благодаря мультфильму зрители узнают больше о красной птичке, которую зовут Ред. Вместе с сородичами эта пернатая живет на острове в тропиках. Здесь Ред пытается сделать все, чтобы наладить свою жизнь.

У героя мультипликационного фильма не было бы проблем, если бы не гнев. Контролировать его довольно сложно. Очень часто эта негативная эмоция выплескивается на сородичей главного героя. Ред становится слишком раздражительным. Любая мелочь может послужить поводом для злобы. Зачастую это становится причиной непредсказуемых последствий.

Ред обязательно должен стать нормальным жителем тропического острова. Для этого придется отправиться к тому, кто является специалистом в области контроля над гневом. Кроме Реда, сюда приходят безумный Чак и Бомб. Последний, когда расстроен, может стать бомбой, а они, как известно, взрываются. Каждому, кто отправляется к специалисту острова, придется сделать все возможно с одной целью - научиться контролировать свою ненависть.

В этом мультфильме также можно будет увидеть спокойную жизнь главных персонажей. Она была такой, пока не появились чужеземцы. На острове теперь можно увидеть существ, которые сами себя назвали свиньями. С этого момента жизнь пернатых изменится кардинальным образом. Птицы пытались найти общий язык со свиньями, однако потерпели неудачу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно