Doom 4: возвращение в ад

Новый эпизод культового шутера Doom 4, в котором игроку предстоит побегать по уровням, чтобы избавиться от многочисленных демонов, доступен на сайте http://mmofps.ru/. Разработчики уверяют, что поклонники проекта, - известного с 1993-го года, - увидят обновленные старые компоненты и много новых вещей, которые не оставят их равнодушными. В частности, появиться возможность «красочно» добивать нечисть, расчленяя ее на составные части. В общем, дышите глубже – вы вновь в Аду.

13 часов непрерывного трэша

Прохождение одиночной кампании занимает примерно 13 часов. Продолжительность, безусловно, зависит от уровня сложности, но именно столько потратили сами создатели. Они обещают высочайшее качество графики на всех платформах.

Сюжет геймплея разворачивается на марсианской станции, которую пытаются захватить толпы непонятных агрессивных существ. Главному герою - обычному морскому пехотинцу из охраны - предстоит остановить это вторжение. Действовать предстоит, как внутри объекта, так и снаружи. Для этого у него есть все необходимое в виде усовершенствованного вооружения дальнего и ближнего боя.

Как и прежде, уничтожение монстров самыми жестокими способами сопровождается тоннами рваного мяса из разных частей тела, декалитрами крови и звуками, леденящими душу. Среди малоприятных нововведений можно выделить картину жестокой и мучительной гибели самого главного героя. Поэтому людям с буйной фантазией и способностью полностью олицетворять себя с персонажем следует либо выбирать самый простой уровень сложности, либо запасаться психотропными препаратами. Повествование ведь идет от первого лица.

Чтобы успокоить самых впечатлительных, следует сказать, что Doom 4 разрешили продавать на территории Германии без купюр. Дня сравнения: первые две части находились под категорическим запретом более двадцати лет. Их наконец-то дозволили показать немцам в необрезанном виде буквально пару лет назад.

Примечательно, что новый эпизод мог выйти гораздо раньше, но менеджерам проекта не понравилось, что персонаж имеет возможность эффективно истреблять пришельцев из засады.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно